Родос, одно из наиболее популярных туристических направлений, приглашает поклонников искусства посетить новую галерею. Совсем недавно здесь открылся Музей современного искусства, на создание которого было потрачено около 1,2 миллиона евро. Галерея открылась выставкой работ греческого художника-гравера Валиаса Семерцидиса, который жил и творил на Родосе. Его произведения сегодня хранятся во многих частных и музейных коллекциях по всему миру. Вместе с Галереей нового искусства, уже существовавшей на острове ранее, Музей современного искусства образует целый комплекс, где будут выставляться полотна, гравюры, скульптуры, исторические документы и прочие художественные ценности. Те, кто планирует отправиться на остров в ближайшем будущем, смогут познакомиться с его историей благодаря ретроспективным картинам греческих художников ХХ в. По плану министерства культуры Греции, новый музей призван создать "культурную гавань" на Родосе, став отличным дополнением к Муниципальной галерее и Центру современного искусства. По информации www.tourgenius.ru">

Заменить текст

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
20 ноября 2025 года (четверг)
В Стамбуле не сообщили причины отказа в швартовке российскому лайнеру Astoria Grande

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир экономики
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


На Родосе появился новый музей

[01/02/2011]
Греческий остров Родос, одно из наиболее популярных туристических направлений, приглашает поклонников искусства посетить новую галерею. Совсем недавно здесь открылся Музей современного искусства, на создание которого было потрачено около 1,2 миллиона евро.

Галерея открылась выставкой работ греческого художника-гравера Валиаса Семерцидиса, который жил и творил на Родосе. Его произведения сегодня хранятся во многих частных и музейных коллекциях по всему миру. Вместе с Галереей нового искусства, уже существовавшей на острове ранее, Музей современного искусства образует целый комплекс, где будут выставляться полотна, гравюры, скульптуры, исторические документы и прочие художественные ценности.

Те, кто планирует отправиться на остров в ближайшем будущем, смогут познакомиться с его историей благодаря ретроспективным картинам греческих художников ХХ в. По плану министерства культуры Греции, новый музей призван создать "культурную гавань" на Родосе, став отличным дополнением к Муниципальной галерее и Центру современного искусства.

По информации www.tourgenius.ru

детали »

КемерИнфо©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Аналитики выяснили, где дешевле всего отдохнуть в ноябре
  • Зимой на море: что нужно знать, если вы из России
  • 10 самых малопосещаемых стран мира: где можно отдохнуть без толпы
  • Трансформация визовой политики Европы: анализ нововведений в системе EES
  • Миллион россиян будут выбирать морские круизы за границу
  • Куда отправиться в октябре? Путеводитель по предпочтениям туристов и ценам
  • Прямые рейсы на Кубу и Венесуэлу стартуют из Петербурга в ноябре
  • Зарубежные курорты с минимальной концентрацией российских туристов
  • AJet запускает акцию: "Дешёвые авиабилеты в Европу за 9 евро"
  • Анализ динамики стоимости отдыха на море в августе 2025 года
  • Лето хаоса: Европа готовится к новым испытаниям
  • Анализ бюджетных туристических предложений для отдыха на море за рубежом в пределах 85-150 тысяч рублей на двоих с включенным питанием
  • Чаевые в разных странах: сколько и кому давать
  • Анализ бюджетных возможностей для пляжного отдыха в июле 2025 года
  • Анализ туристических предпочтений россиян в июле 2025 года на основе статистических данных

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2025.