МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
21 сентября 2025 года (воскресенье)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир экономики
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


Летние туры уже продают

[26/01/2011]

К концу января многие туроператоры уже сформировали предложения по летнему сезону, однако публиковать их на сайтах торопятся далеко не все. «Пока TEZ Tour дал нам цены только по Кемеру, программы по остальным курортам обещают прислать в конце недели», – говорит Олег Ковалев, директор офиса продаж компании «Орко-тур» (уполномоченное агентство TEZ Tour в Москве). В «Южном Кресте» отмечают, что первые цены по Греции на лето-2011 представлены оператором еще в декабре 2010-го. По словам президента компании Андрея Кузнецова, весь летний продукт поступит в продажу уже в ближайшие дни. С аналогичными прогнозами выступают и операторы других европейских направлений. «Летние программы в стадии завершения, но мы их еще не вывесили в продажу», – сообщил корреспонденту «БАНКО» Максим Приставко, заместитель генерального директора компании «Джет Тревел». По его словам, в новом сезоне уровень цен на путевки вырастет незначительно и по сравнению с прошлым годом, в рамках инфляции, будет составлять 5–6%. В турфирме «Нева» сообщили, что одними из первых в продажу поступили летние туры в Испанию. Недельный тур в Коста-Брава в отель уровня 3 звезды с вылетом в конце апреля можно приобрести за 600 евро. Барселона обойдется немного дороже – «трешка» на завтраках будет стоить уже 820 евро. Цены на турпакеты, включая перевозку, формировались исходя из прошлогоднего опыта, так как полетные программы авиакомпаний до сих пор не утверждены. По мнению экспертов, информация по тарифам в лучшем случае появится в конце февраля. «Мы идем на оправданный риск, а цена на билет прогнозируется заранее после переговоров с представителями авиакомпаний», – говорит начальник отдела авиаперевозок Сергей Бураков из «Невы».

В «Мегаполюс турс» обещают определиться с программами на лето к 1 февраля. При этом в компании не отрицают возможности обработки заявок по летним программам уже сейчас и делают ставку на такие направления, как Хорватия, Черногория и Испания.

Наблюдатели отмечают, что при бронировании туров до конца марта отельеры Греции, Турции и Испании предоставляют скидки на размещение до 25–30%.


детали »

КемерИнфо©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Зарубежные курорты с минимальной концентрацией российских туристов
  • AJet запускает акцию: "Дешёвые авиабилеты в Европу за 9 евро"
  • Анализ динамики стоимости отдыха на море в августе 2025 года
  • Лето хаоса: Европа готовится к новым испытаниям
  • Анализ бюджетных туристических предложений для отдыха на море за рубежом в пределах 85-150 тысяч рублей на двоих с включенным питанием
  • Чаевые в разных странах: сколько и кому давать
  • Анализ бюджетных возможностей для пляжного отдыха в июле 2025 года
  • Анализ туристических предпочтений россиян в июле 2025 года на основе статистических данных
  • Coral Travel анонсирует расширение полетных программ на зимний сезон 2025–2026 гг. в Египет и Таиланд
  • Гигиенические и вкусовые аспекты потребления напитков и пищи на борту самолета
  • Авиакомпании дошли до крайности в своей жадности
  • Определены самые привлекательные и популярные туристические направления на 2025 год
  • В этом списке перечислены действия, которые выдают в туристах из России их иностранных собратьев
  • Известны шесть скрытых функций самолётов, которые могут спасти жизни
  • Российские путешественники неожиданно стали активно приобретать зарубежные туры

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2025.