еще одно юрлицо – ООО «Ариус трэвел». И действительно, в едином реестре Ростуризма туроператор «Турбазар» уже отсутствует, а «Ариус трэвел» зарегистрирован 5 июля 2010 года с финансовым обеспечением 30 млн рублей в СК «РК-гарант». Действительно, на сайте tourbazar.info в разделе «О компании» можно обнаружить именно «Ариуса».
Так или иначе, но Сергея Кулько придется огорчить. Корреспонденту «БАНКО» тоже не удалось выяснить, в чем проявилась «недобросовестность» возглавляемой им компании. В офисе "Турбазара"-"Ариуса"ответили, что «не в курсе», до руководителя дозвониться не получилось.

">

Заменить текст

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
21 ноября 2025 года (пятница)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир экономики
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


«Сам ты недобросовестный!»

[21/01/2011]

В Службу «БАНКО» обратился гендиректор Сети туристических бюро «Спутник» Сергей Кулько с просьбой получить комментарий от руководства компании «Турбазар», опубликовавшей на своем сайте текст следующего содержания (дословно, с сохранением пунктуации): «Осторожно! Недобросовестные агентства! МТК «Спутник». Директор – Кулько Сергей Васильевич. Осторожно! Черный список!». На этом «список» заканчивается. Когда появилось сообщение – неясно. Но точно – после того как в декабре «Спутник» на своем портале к списку агентств-неплательщиков (пять штук) добавил  туроператора – «Турбазар», назвав его недобросовестным. «Я пытался выяснить, на каком основании "Спутник" оказался в "черном списке", но на мои звонки гендиректор Марина Царькова с некоторых пор перестала отвечать, – рассказал Сергей Кулько. Сотрудничество с туроператором мы прекратили еще в 2009 году, когда на просьбы вернуть нам долг была получена только «гарантийка». Несмотря на многочисленные запросы, денег мы так и не получили, вот и разместили объявление. Сумма не настолько значительная, чтобы обращаться в арбитраж. Выйдет себе дороже».

Любопытно, что в своем предупреждении «Спутник» наряду с «Турбазаром» в скобках называет еще одно юрлицо – ООО «Ариус трэвел». И действительно, в едином реестре Ростуризма туроператор «Турбазар» уже отсутствует, а «Ариус трэвел» зарегистрирован 5 июля 2010 года с финансовым обеспечением 30 млн рублей в СК «РК-гарант». Действительно, на сайте tourbazar.info в разделе «О компании» можно обнаружить именно «Ариуса».

Так или иначе, но Сергея Кулько придется огорчить. Корреспонденту «БАНКО» тоже не удалось выяснить, в чем проявилась «недобросовестность» возглавляемой им компании. В офисе "Турбазара"-"Ариуса"ответили, что «не в курсе», до руководителя дозвониться не получилось.


детали »

КемерИнфо©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Аналитики выяснили, где дешевле всего отдохнуть в ноябре
  • Зимой на море: что нужно знать, если вы из России
  • 10 самых малопосещаемых стран мира: где можно отдохнуть без толпы
  • Трансформация визовой политики Европы: анализ нововведений в системе EES
  • Миллион россиян будут выбирать морские круизы за границу
  • Куда отправиться в октябре? Путеводитель по предпочтениям туристов и ценам
  • Прямые рейсы на Кубу и Венесуэлу стартуют из Петербурга в ноябре
  • Зарубежные курорты с минимальной концентрацией российских туристов
  • AJet запускает акцию: "Дешёвые авиабилеты в Европу за 9 евро"
  • Анализ динамики стоимости отдыха на море в августе 2025 года
  • Лето хаоса: Европа готовится к новым испытаниям
  • Анализ бюджетных туристических предложений для отдыха на море за рубежом в пределах 85-150 тысяч рублей на двоих с включенным питанием
  • Чаевые в разных странах: сколько и кому давать
  • Анализ бюджетных возможностей для пляжного отдыха в июле 2025 года
  • Анализ туристических предпочтений россиян в июле 2025 года на основе статистических данных

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2025.