Африке и самая высокая свободно стоящая вершина в мире. Можно преодолевать полную дистанцию (26.2 миль), полову дистанции (13.1 миль) или просто принять участие в благотворительном марафоне (3.1 мили). Во время этого небольшого путешествия по Танзании спортсмены познакомятся с культурой этой страны, полюбуются на местные фермы и небольшие деревушки, банановые и кофейные плантации. На маршруте можно будет выпить воды и даже немного перекусить. На финише победителей ждут еда, музыка и всевозможные развлечения. По информации www.tourgenius.ru">

Заменить текст

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
21 ноября 2025 года (пятница)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир экономики
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


В феврале в Танзании состоится марафон "Килиманджаро"

[21/01/2011]
В воскресенье 27 февраля 2011 года сотни бегунов и тысячи зрителей соберутся в Моши в Танзании для того чтобы принять участие или просто понаблюдать за уже девятым марафоном "Килиманджаро". Это гонка для всех: профессиональных спортсменов и просто любителей.

Забег будет проходить рядом с вулканом Килиманджаро. Это самая высокая гора во всей Африке и самая высокая свободно стоящая вершина в мире. Можно преодолевать полную дистанцию (26.2 миль), полову дистанции (13.1 миль) или просто принять участие в благотворительном марафоне (3.1 мили).

Во время этого небольшого путешествия по Танзании спортсмены познакомятся с культурой этой страны, полюбуются на местные фермы и небольшие деревушки, банановые и кофейные плантации. На маршруте можно будет выпить воды и даже немного перекусить. На финише победителей ждут еда, музыка и всевозможные развлечения.

По информации www.tourgenius.ru

детали »

КемерИнфо©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Аналитики выяснили, где дешевле всего отдохнуть в ноябре
  • Зимой на море: что нужно знать, если вы из России
  • 10 самых малопосещаемых стран мира: где можно отдохнуть без толпы
  • Трансформация визовой политики Европы: анализ нововведений в системе EES
  • Миллион россиян будут выбирать морские круизы за границу
  • Куда отправиться в октябре? Путеводитель по предпочтениям туристов и ценам
  • Прямые рейсы на Кубу и Венесуэлу стартуют из Петербурга в ноябре
  • Зарубежные курорты с минимальной концентрацией российских туристов
  • AJet запускает акцию: "Дешёвые авиабилеты в Европу за 9 евро"
  • Анализ динамики стоимости отдыха на море в августе 2025 года
  • Лето хаоса: Европа готовится к новым испытаниям
  • Анализ бюджетных туристических предложений для отдыха на море за рубежом в пределах 85-150 тысяч рублей на двоих с включенным питанием
  • Чаевые в разных странах: сколько и кому давать
  • Анализ бюджетных возможностей для пляжного отдыха в июле 2025 года
  • Анализ туристических предпочтений россиян в июле 2025 года на основе статистических данных

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2025.