Распродажа туров - 728*90

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
22 сентября 2025 года (понедельник)
Голоса волонтеров в Анталии: 15 лет служения

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир экономики
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


Новогодняя Финляндия распродана не до конца

[20/12/2010]

До конца декабря остаются считаные дни, а у операторов по Финляндии еще есть в наличии туры на зимние каникулы. «Мы до сих пор продаем путевки на предновогодние даты, цена на них снижена до минимума, но купить их могут только те клиенты, у которых на руках открытая виза», – говорит заместитель руководителя отдела Скандинавии компании «Русский Экспресс» Мария Павлова (по ее словам, в понедельник утром консульство принимало документы на заезды с 3-го января). В «Квинта-тур» также подтвердили, что места на чартерных поездах из Москвы на предновогодние даты еще остались – тур можно купить примерно за 1000 евро.

По словам экспертов, свободные места на, казалось бы, «горячие даты» образовались по нескольким причинам. Во-первых, последние выходные декабря, к которым приурочено начало многих туров, в этот раз оказались слишком «далеко» от праздничной десятидневки. Воскресенье 26-е число и 1 января разделяют пять рабочих дней, вместо которых далеко не все потенциальные туристы готовы и могут взять отгулы. Во-вторых, некоторые туристы предпочитают покупать у туроператоров только размещение, а в Финляндию, видимо, из экономии, добираются на личном транспорте. И, наконец, в-третьих, уже в течение нескольких лет налицо тенденция к перераспределению турпотока с последних чисел декабря на первые числа января. Туристы хотят встречать праздник дома и только потом отправляются на каникулы.

Все это привело к тому, что туроператорам пришлось отменить один из предновогодних чартерных поездов на Каяни. В тоже время, по словам Елены Харьковой, руководителя отдела Финляндии и Скандинавии компании PAC Group, совокупный объем авиа- и ж/д перевозки в Финляндию в этом сезоне сопоставим с прошлогодним. Например, в период с 27 декабря по 3 января на финские курорты – в Рованиеми, Куопио, Каяни – из Москвы запланировано десять чартерных поездов.


детали »

КемерИнфо©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Зарубежные курорты с минимальной концентрацией российских туристов
  • AJet запускает акцию: "Дешёвые авиабилеты в Европу за 9 евро"
  • Анализ динамики стоимости отдыха на море в августе 2025 года
  • Лето хаоса: Европа готовится к новым испытаниям
  • Анализ бюджетных туристических предложений для отдыха на море за рубежом в пределах 85-150 тысяч рублей на двоих с включенным питанием
  • Чаевые в разных странах: сколько и кому давать
  • Анализ бюджетных возможностей для пляжного отдыха в июле 2025 года
  • Анализ туристических предпочтений россиян в июле 2025 года на основе статистических данных
  • Coral Travel анонсирует расширение полетных программ на зимний сезон 2025–2026 гг. в Египет и Таиланд
  • Гигиенические и вкусовые аспекты потребления напитков и пищи на борту самолета
  • Авиакомпании дошли до крайности в своей жадности
  • Определены самые привлекательные и популярные туристические направления на 2025 год
  • В этом списке перечислены действия, которые выдают в туристах из России их иностранных собратьев
  • Известны шесть скрытых функций самолётов, которые могут спасти жизни
  • Российские путешественники неожиданно стали активно приобретать зарубежные туры

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2025.