Великобритании. Бедняги не могут выбраться уже с 26 ноября. Самое смешное, что бар находится на высоте 1 325 футов и позиционирует себя как один из четырех самых высоких пабов в стране. Как бы то ни было, 16-футовый снежный покров оказался непреодолимой преградой. Машины рядом с Lion Inn не могут сдвинуться с места. Единственное, что остается пленникам развлекаться в баре, где обычно бывает около 150 человек за ночь. К счастью, над пабом есть комнаты, где можно переночевать. Там полно еды, так что с этим проблем не возникает. Когда людям не хватает свежего воздуха, они открывают заднюю дверь и проветривают помещения. Однако, несмотря на вполне сносные условия, все уже жутко соскучились по своим домам. По информации www.tourgenius.ru">

Распродажа туров - 728*90

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
23 сентября 2025 года (вторник)
Во что инвестировать, если рынок нестабилен

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир экономики
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


Английский паб превратился в ловушку из-за сильнейшего снегопада

[06/12/2010]
Из-за обильного снегопада два гостя и пятеро сотрудников оказались буквально запертыми в пабе Lion Inn в местечке Kirkbymoorside в Великобритании. Бедняги не могут выбраться уже с 26 ноября. Самое смешное, что бар находится на высоте 1 325 футов и позиционирует себя как один из четырех самых высоких пабов в стране.

Как бы то ни было, 16-футовый снежный покров оказался непреодолимой преградой. Машины рядом с Lion Inn не могут сдвинуться с места. Единственное, что остается пленникам развлекаться в баре, где обычно бывает около 150 человек за ночь.

К счастью, над пабом есть комнаты, где можно переночевать. Там полно еды, так что с этим проблем не возникает. Когда людям не хватает свежего воздуха, они открывают заднюю дверь и проветривают помещения. Однако, несмотря на вполне сносные условия, все уже жутко соскучились по своим домам.

По информации www.tourgenius.ru

детали »

КемерИнфо©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Зарубежные курорты с минимальной концентрацией российских туристов
  • AJet запускает акцию: "Дешёвые авиабилеты в Европу за 9 евро"
  • Анализ динамики стоимости отдыха на море в августе 2025 года
  • Лето хаоса: Европа готовится к новым испытаниям
  • Анализ бюджетных туристических предложений для отдыха на море за рубежом в пределах 85-150 тысяч рублей на двоих с включенным питанием
  • Чаевые в разных странах: сколько и кому давать
  • Анализ бюджетных возможностей для пляжного отдыха в июле 2025 года
  • Анализ туристических предпочтений россиян в июле 2025 года на основе статистических данных
  • Coral Travel анонсирует расширение полетных программ на зимний сезон 2025–2026 гг. в Египет и Таиланд
  • Гигиенические и вкусовые аспекты потребления напитков и пищи на борту самолета
  • Авиакомпании дошли до крайности в своей жадности
  • Определены самые привлекательные и популярные туристические направления на 2025 год
  • В этом списке перечислены действия, которые выдают в туристах из России их иностранных собратьев
  • Известны шесть скрытых функций самолётов, которые могут спасти жизни
  • Российские путешественники неожиданно стали активно приобретать зарубежные туры

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2025.