коллапса на Ленинградском шоссе мы перевозили на маршруте в среднем 14,5 тыс. пассажиров. В октябре обслужили 11,7 тыс. человек. С учетом приближающихся праздников, увеличение кресел окажется своевременной мерой».
Кроме того, Елена Фролова сообщила, что в течение 2011 года в вагонах будут заменены кресельные блоки. Во-первых, сами кресла станут более удобными. Во-вторых, изменится компоновка с 2 х 2 на 2 х 3, то есть по два сиденья в ряду с одной стороны и три с другой.

">

Заменить текст

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
30 октября 2026 года (пятница)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Новости из Турции
Магия новостей
Мир экономики
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


Регистрация на «Белке» останется без чемоданов

[26/11/2010]

Компания «Аэроэкспресс», обеспечивающая железнодорожное сообщение Москвы со столичными аэропортами, отказывается от одной из своих услуг. С 1 декабря на Белорусском вокзале отменяется регистрация пассажиров с багажом; с 10 декабря – всех пассажиров, следующих в Шереметьево. Перевозчик мотивирует свое решение увеличением количества посадочных мест путем переоборудования багажных вагонов в пассажирские и – как следствие – «повышением качества обслуживания». Кроме того, услугами регистрации на Белорусском, по данным «Аэроэкспресса», пользуются лишь 2,5% клиентов. Взамен путешествующим предлагаются дополнительные багажные стеллажи в вагонах, а также киоски электронной саморегистрации. Однако, как рассказала одна из пассажирок, еще за месяц до объявления реформ оформление багажа было весьма выборочно: «Ожидая электричку, я обратила внимание, что багаж сдавался на ограниченное число авиарейсов, причем только внутренних». Пресс-секретарь «Аэроэкспресса» Елена Фролова подтвердила наблюдения пассажирки, однако заметила, что подробная информация постоянно обновляется на сайте компании. Что касается востребованности дополнительных пассажирских мест, то ситуация такова: «Сейчас загрузка уже близка к максимальной. Например, в пик летнего коллапса на Ленинградском шоссе мы перевозили на маршруте в среднем 14,5 тыс. пассажиров. В октябре обслужили 11,7 тыс. человек. С учетом приближающихся праздников, увеличение кресел окажется своевременной мерой».

Кроме того, Елена Фролова сообщила, что в течение 2011 года в вагонах будут заменены кресельные блоки. Во-первых, сами кресла станут более удобными. Во-вторых, изменится компоновка с 2 х 2 на 2 х 3, то есть по два сиденья в ряду с одной стороны и три с другой.


детали »

КемерИнфо©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Турция и ОАЭ вступили в прямую ценовую конкуренцию
  • Красное море, драконы и новые цены: как изменился рынок детских каникул
  • Эпоха сценариев: как изменился российский туризм
  • От Антальи до Сочи: как нейросети заменили турагентов для российских путешественников
  • Тишина как новая нефть: почему в 2026 году туристы платят тысячи долларов за отсутствие Wi-Fi и пение птиц
  • Пляжные туры подешевели к концу августа
  • Турция, Азия или Египет — где закончится битва за бюджет туриста
  • Шесть альтернатив Турции: где искать теплое море и "все включено" в августе 2026 года
  • Ловушка спонтанности: как мошенники наживаются на летнем отпуске и почему "горящие туры" теперь пахнут фишингом
  • Почему малые города стали главным трендом в путешествиях
  • Бархатный сезон в тропиках: как получить скидку 20% на осенний отдых с Club Med
  • Африка зовет: как прямой рейс на Занзибар открыл россиянам путь к приключениям
  • "Умный отпуск": как глобальные тренды и климат меняют карту летних путешествий россиян
  • Турбулентность ясного неба
  • Летний отпуск по-горячему: туроператоры уже продали более половины туров за рубеж

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2026.

    Настоящий ПР kemerinfo.ru kemerinfo.ru яИКС