Великобритания) Лизе Иннесе, 36 лет, заявили, что не будут пробивать хлопушки, которые протягивала кассиру её дочь Тиа-Роза. И это несмотря на то, что рождественская забава стоит почти пять фунтов. Продавец утверждал, что в их магазине такие товары пробиваются, только если их принес взрослый. Девочка была просто шокирована. Лиза рассказывает, что малышка расплакалась, подумав, что её заберут в тюрьму за нарушение закона. Тиа обожает рождественские хлопушки, и до сих пор с ней ничего плохого не случалось. Мать девочки считает инцидент очередным проявлением глупости. Она просто возмущена поведением продавца, заявившего, что они нарушили закон. В супермаркете наоборот, не видят ничего предосудительного в поведении своего сотрудника. Им запрещено продавать хлопушки, фейерверки и ножи детям, не достигшим 16 лет. По информации www.tourgenius.ru">

Распродажа туров - 728*90

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
25 сентября 2025 года (четверг)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир экономики
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


В Суффолке женщине не продали хлопушки, так как на кассу их принесла её дочь

[11/11/2010]
В одном из супермаркетов Суффолка (Великобритания) Лизе Иннесе, 36 лет, заявили, что не будут пробивать хлопушки, которые протягивала кассиру её дочь Тиа-Роза. И это несмотря на то, что рождественская забава стоит почти пять фунтов. Продавец утверждал, что в их магазине такие товары пробиваются, только если их принес взрослый.

Девочка была просто шокирована. Лиза рассказывает, что малышка расплакалась, подумав, что её заберут в тюрьму за нарушение закона. Тиа обожает рождественские хлопушки, и до сих пор с ней ничего плохого не случалось.

Мать девочки считает инцидент очередным проявлением глупости. Она просто возмущена поведением продавца, заявившего, что они нарушили закон. В супермаркете наоборот, не видят ничего предосудительного в поведении своего сотрудника. Им запрещено продавать хлопушки, фейерверки и ножи детям, не достигшим 16 лет.

По информации www.tourgenius.ru

детали »

КемерИнфо©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Зарубежные курорты с минимальной концентрацией российских туристов
  • AJet запускает акцию: "Дешёвые авиабилеты в Европу за 9 евро"
  • Анализ динамики стоимости отдыха на море в августе 2025 года
  • Лето хаоса: Европа готовится к новым испытаниям
  • Анализ бюджетных туристических предложений для отдыха на море за рубежом в пределах 85-150 тысяч рублей на двоих с включенным питанием
  • Чаевые в разных странах: сколько и кому давать
  • Анализ бюджетных возможностей для пляжного отдыха в июле 2025 года
  • Анализ туристических предпочтений россиян в июле 2025 года на основе статистических данных
  • Coral Travel анонсирует расширение полетных программ на зимний сезон 2025–2026 гг. в Египет и Таиланд
  • Гигиенические и вкусовые аспекты потребления напитков и пищи на борту самолета
  • Авиакомпании дошли до крайности в своей жадности
  • Определены самые привлекательные и популярные туристические направления на 2025 год
  • В этом списке перечислены действия, которые выдают в туристах из России их иностранных собратьев
  • Известны шесть скрытых функций самолётов, которые могут спасти жизни
  • Российские путешественники неожиданно стали активно приобретать зарубежные туры

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2025.