этой крупной турагентской сети.  Один из соратников Олега Тимофеевича по «Куда.ру», попросивший не называть его фамилии, отозвался о бывшем коллеге так: «Его сильная сторона – глубокое знание экономических вопросов деятельности. Управленческий талант и, что называется, чутье рынка еще предстоит развить». Акцент на экономической составляющей не случаен: за плечами нового директора «Ориента» Высшая школа экономики со специализацией «финансы и кредит».
На вопрос корреспондента «БАНКО», не проблематично ли переориентироваться с выездного туризма на внутренний, Олег Шешеня ответил: «Тема для меня не новая, с внутренним туризмом я знаком еще по работе в рознице. Уверяю, она не менее интересна, чем работа на выезд. Назначение расцениваю как оказанное доверие и интересную менеджерскую задачу. У внутреннего туризма огромный потенциал, и я приложу все усилия, чтобы обеспечить компании «Ориент» лидерство на этом рынке».

">

Заменить текст

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
22 ноября 2025 года (суббота)
GastroAntalya 2025: гастрономическое событие года

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир экономики
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


Олег Шешеня – в «Ориенте»

[02/11/2010]

Из «Интуриста» поступила новость. Олег Шешеня, проработавший почти два года года в качестве первого заместителя гендиректора «НТК Интурист», назначен на должность гендиректора ООО «Бюро путешествий «Ориент», оператора внутреннего туризма, входящего в холдинг. Президент ВАО «Интурист» Александр Арутюнов назвал г-на Шешеню эффективным управленцем, хорошо знающим отрасль и способным развить достигнутые ранее финансово-хозяйственные показатели «Ориента». «С его назначением мы рассчитываем на принципиально новый уровень продаж на рынке внутреннего туризма и на повышение конкурентоспособности турпродуктов компании», – сказал г-н Арутюнов.

Напомним, до конца января 2009 года Олег Шешеня возглавлял турагентскую сеть «Куда.ру» и оставил свой пост буквально за несколько дней до краха этой крупной турагентской сети.  Один из соратников Олега Тимофеевича по «Куда.ру», попросивший не называть его фамилии, отозвался о бывшем коллеге так: «Его сильная сторона – глубокое знание экономических вопросов деятельности. Управленческий талант и, что называется, чутье рынка еще предстоит развить». Акцент на экономической составляющей не случаен: за плечами нового директора «Ориента» Высшая школа экономики со специализацией «финансы и кредит».

На вопрос корреспондента «БАНКО», не проблематично ли переориентироваться с выездного туризма на внутренний, Олег Шешеня ответил: «Тема для меня не новая, с внутренним туризмом я знаком еще по работе в рознице. Уверяю, она не менее интересна, чем работа на выезд. Назначение расцениваю как оказанное доверие и интересную менеджерскую задачу. У внутреннего туризма огромный потенциал, и я приложу все усилия, чтобы обеспечить компании «Ориент» лидерство на этом рынке».


детали »

КемерИнфо©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Аналитики выяснили, где дешевле всего отдохнуть в ноябре
  • Зимой на море: что нужно знать, если вы из России
  • 10 самых малопосещаемых стран мира: где можно отдохнуть без толпы
  • Трансформация визовой политики Европы: анализ нововведений в системе EES
  • Миллион россиян будут выбирать морские круизы за границу
  • Куда отправиться в октябре? Путеводитель по предпочтениям туристов и ценам
  • Прямые рейсы на Кубу и Венесуэлу стартуют из Петербурга в ноябре
  • Зарубежные курорты с минимальной концентрацией российских туристов
  • AJet запускает акцию: "Дешёвые авиабилеты в Европу за 9 евро"
  • Анализ динамики стоимости отдыха на море в августе 2025 года
  • Лето хаоса: Европа готовится к новым испытаниям
  • Анализ бюджетных туристических предложений для отдыха на море за рубежом в пределах 85-150 тысяч рублей на двоих с включенным питанием
  • Чаевые в разных странах: сколько и кому давать
  • Анализ бюджетных возможностей для пляжного отдыха в июле 2025 года
  • Анализ туристических предпочтений россиян в июле 2025 года на основе статистических данных

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2025.