Заменить текст

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
23 ноября 2025 года (воскресенье)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир экономики
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


Сукачев отсудил больше 1 руб. 47 коп.

[03/09/2010]

Уже второй день средства массовой информации – от правительственной «Российской газеты» до интернет-издания «Глазами женщин», позиционирующего себя как «главный женский портал страны», муссируют решение Люблинского суда Москвы. Речь идет о частичном удовлетворении иска известного рок-певца, поэта, музыканта и композитора Гарика Сукачева к даме, которая еще в 2007 году заняла у него на год денег в размере 30 тыс. евро и до сих пор не вернула. Суд постановил вернуть, а кроме того, выплатить проценты за два года, но не 1 млн рублей, как требовал г-н Сукачев, а всего 30 тысяч. Звезда сцены остался доволен вердиктом. Даму зовут Марина Сергеевна Царькова.

В Службу «БАНКО» стали поступать обращения от любопытствующих представителей турфирм с вопросом, не является ли она генеральным директором туроператорской компании «Турбазар»? ФИО ведь совпадает! К сожалению, дозвониться до гендиректора не удалось: в офисе ее не было, а мобильный телефон не отвечал. Не принесло плодов и общение с секретарем рок-группы «Неприкасаемые» Анной Григорьевой, которая от комментариев отказалась. Не смог помочь и директор, зовущийся Марио («О месте работы г-жи Царьковой мне ничего не известно»). Пришлось искать ответа окольными путями. Один из участников туристического рынка, знакомый и с гендиректором «Турбазара», и с Игорем Ивановичем Сукачевым, приложил максимум усилий, чтобы прояснить ситуацию, но и ему это не удалось. Таким образом, Служба «БАНКО» удовлетворить законный интерес читателей не сумела. Остается вспомнить по случаю слова одной из песен Гарика Сукачева: «Был бы рубль сорок семь, было клево бы совсем». Судя по всему, теперь ему совсем клево.

Кстати, музыкант судится из-за долга не впервые. Среди его должников – Сергей Грибков, продюсер фильма «Дом солнца». Грибков должен Сукачеву 3,4 млн рублей. Суд был в мае, сейчас ведется исполнительное производство.


детали »

КемерИнфо©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Аналитики выяснили, где дешевле всего отдохнуть в ноябре
  • Зимой на море: что нужно знать, если вы из России
  • 10 самых малопосещаемых стран мира: где можно отдохнуть без толпы
  • Трансформация визовой политики Европы: анализ нововведений в системе EES
  • Миллион россиян будут выбирать морские круизы за границу
  • Куда отправиться в октябре? Путеводитель по предпочтениям туристов и ценам
  • Прямые рейсы на Кубу и Венесуэлу стартуют из Петербурга в ноябре
  • Зарубежные курорты с минимальной концентрацией российских туристов
  • AJet запускает акцию: "Дешёвые авиабилеты в Европу за 9 евро"
  • Анализ динамики стоимости отдыха на море в августе 2025 года
  • Лето хаоса: Европа готовится к новым испытаниям
  • Анализ бюджетных туристических предложений для отдыха на море за рубежом в пределах 85-150 тысяч рублей на двоих с включенным питанием
  • Чаевые в разных странах: сколько и кому давать
  • Анализ бюджетных возможностей для пляжного отдыха в июле 2025 года
  • Анализ туристических предпочтений россиян в июле 2025 года на основе статистических данных

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2025.