Gelendzik Resort & Spa 5* слово «Хилтон» отсутствует, а узнаваемый логотип бренда над главным входом в гостиницу тщательно задрапирован. Побывавшая на открытии отеля замгендиректора «Солвекс-Трэвэл» Людмила Сысойкина рассказала корреспонденту «БАНКО», что на круглом столе с ведущими туроператорами недоразумение было объяснено незначительными недоделками. В частности, пока не открыт конгресс-центр на 800 мест. Видимо, руководство Hilton посчитало, что неполная инфраструктура не позволяет носить отелю высокое имя. Предполагается, что полноценным «Хилтоном» отель станет в начале следующего года. А пока он будет функционировать в режиме «мягкого запуска». Тем не менее первые отзывы о новом объекте самые лестные. «Внутри гостиницы ловишь себя на ощущении, что находишься где-то за границей, и даже приветствие в лифте непроизвольно хочется произнести по-английски, – делится впечатлениями Людмила Сысойкина. – Для Черноморского побережья объект – концептуально новое слово. От выраженного дизайна до вышколенного обслуживающего персонала (управленческие кадры и повара в основном иностранцы) – все подчеркивает высокий статус отеля». Добавим, что статус дополняют и вполне европейские цены. Так, в рамках промоакции в августе двухместный номер (всего в гостинице 379 комнат плюс десяток бунгало на территории) будет стоить от 5950 рублей (в июле – 5350) с питанием ВВ. До полного пансиона потребуется доплатить 3855 рублей. Наблюдатели отмечают разнообразие предлагаемых видов отдыха: пляжный, с детьми, оздоровительный, деловой. Естественно, отель заявлен как круглогодичный.
Гендиректор компании «Дельфин» Сергей Ромашкин заметил, что по окончании периода «мягкого запуска» объект имеет все шансы стать не только «визитной карточкой» Геленджика (он очень эффектно расположен на Толстом мысе), но и «№ 1» в сегменте массовых отелей. «Пока по уровню с ним можно сравнить разве что сочинский «Родина гранд-отель и Спа 5*», и то лишь условно: массовым его не назовешь (всего 40 комнат), да и пляжным тоже. В Геленджике же реализованы все требования «пятизвездочника» международного класса», – считает эксперт.
Возможно, гостям отеля может подпортить настроение работа только что открывшегося аэропорта Геленджика: Ростехнадзор полон решимости через суд закрыть его ВПП «в связи с отсутствием разрешения на ввод ее в эксплуатацию».

">


МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
1 октября 2025 года (среда)
Анталья станет центром мирового космического конгресса

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир экономики
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


Черноморский отель подтянут до «Хилтона»

[20/07/2010]

На курорте Геленджик открылся второй в России отель под маркой Hilton. Впрочем, несмотря на то что между застройщиком в лице «ИнвестГрупп-Отель» и корпорацией Hilton Worldwide заключен договор франчайзинга, пока в названии Gelendzik Resort & Spa 5* слово «Хилтон» отсутствует, а узнаваемый логотип бренда над главным входом в гостиницу тщательно задрапирован. Побывавшая на открытии отеля замгендиректора «Солвекс-Трэвэл» Людмила Сысойкина рассказала корреспонденту «БАНКО», что на круглом столе с ведущими туроператорами недоразумение было объяснено незначительными недоделками. В частности, пока не открыт конгресс-центр на 800 мест. Видимо, руководство Hilton посчитало, что неполная инфраструктура не позволяет носить отелю высокое имя. Предполагается, что полноценным «Хилтоном» отель станет в начале следующего года. А пока он будет функционировать в режиме «мягкого запуска». Тем не менее первые отзывы о новом объекте самые лестные. «Внутри гостиницы ловишь себя на ощущении, что находишься где-то за границей, и даже приветствие в лифте непроизвольно хочется произнести по-английски, – делится впечатлениями Людмила Сысойкина. – Для Черноморского побережья объект – концептуально новое слово. От выраженного дизайна до вышколенного обслуживающего персонала (управленческие кадры и повара в основном иностранцы) – все подчеркивает высокий статус отеля». Добавим, что статус дополняют и вполне европейские цены. Так, в рамках промоакции в августе двухместный номер (всего в гостинице 379 комнат плюс десяток бунгало на территории) будет стоить от 5950 рублей (в июле – 5350) с питанием ВВ. До полного пансиона потребуется доплатить 3855 рублей. Наблюдатели отмечают разнообразие предлагаемых видов отдыха: пляжный, с детьми, оздоровительный, деловой. Естественно, отель заявлен как круглогодичный.

Гендиректор компании «Дельфин» Сергей Ромашкин заметил, что по окончании периода «мягкого запуска» объект имеет все шансы стать не только «визитной карточкой» Геленджика (он очень эффектно расположен на Толстом мысе), но и «№ 1» в сегменте массовых отелей. «Пока по уровню с ним можно сравнить разве что сочинский «Родина гранд-отель и Спа 5*», и то лишь условно: массовым его не назовешь (всего 40 комнат), да и пляжным тоже. В Геленджике же реализованы все требования «пятизвездочника» международного класса», – считает эксперт.

Возможно, гостям отеля может подпортить настроение работа только что открывшегося аэропорта Геленджика: Ростехнадзор полон решимости через суд закрыть его ВПП «в связи с отсутствием разрешения на ввод ее в эксплуатацию».


детали »

КемерИнфо©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Зарубежные курорты с минимальной концентрацией российских туристов
  • AJet запускает акцию: "Дешёвые авиабилеты в Европу за 9 евро"
  • Анализ динамики стоимости отдыха на море в августе 2025 года
  • Лето хаоса: Европа готовится к новым испытаниям
  • Анализ бюджетных туристических предложений для отдыха на море за рубежом в пределах 85-150 тысяч рублей на двоих с включенным питанием
  • Чаевые в разных странах: сколько и кому давать
  • Анализ бюджетных возможностей для пляжного отдыха в июле 2025 года
  • Анализ туристических предпочтений россиян в июле 2025 года на основе статистических данных
  • Coral Travel анонсирует расширение полетных программ на зимний сезон 2025–2026 гг. в Египет и Таиланд
  • Гигиенические и вкусовые аспекты потребления напитков и пищи на борту самолета
  • Авиакомпании дошли до крайности в своей жадности
  • Определены самые привлекательные и популярные туристические направления на 2025 год
  • В этом списке перечислены действия, которые выдают в туристах из России их иностранных собратьев
  • Известны шесть скрытых функций самолётов, которые могут спасти жизни
  • Российские путешественники неожиданно стали активно приобретать зарубежные туры

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2025.