Великобританию, тратят на спортивные события 2,3 миллиарда фунтов в год. Некоторые скупают билеты на различные матчи, другие предпочитают сами заниматься различными видами спорта, самые популярные из которых гольф и альпинизм. В 2008 году число туристов в первой группе превышало 2 миллиона человек, а во второй - 1.4 миллиона. Многие путешественники могут как наблюдать за состязаниями, так и принимать в них участие. При этом если обычный отдыхающий тратит на поездку в Англию около 500 фунтов, то спортивный фанат около 900. Все это доказывает, что уровень британского спорта растет с каждым годом. В 2012 г. Соединенное Королевство станет хозяином летних Олимпийских и Паролимпийских игр. Кроме того англичане одни из претендентов на проведение Чемпионат мира по футболу в 2018 г. По информации www.tourgenius.ru">

Aviasales.RU - проверенный помощник в поиске авиабилетов

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
3 ноября 2026 года (вторник)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Новости из Турции
Магия новостей
Мир экономики
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


Туристы в Великобритании тратят на спортивные события 2.3 миллиарда

[15/07/2010]
Согласно недавним исследованиям, туристы, приезжающие в Великобританию, тратят на спортивные события 2,3 миллиарда фунтов в год. Некоторые скупают билеты на различные матчи, другие предпочитают сами заниматься различными видами спорта, самые популярные из которых гольф и альпинизм.

В 2008 году число туристов в первой группе превышало 2 миллиона человек, а во второй - 1.4 миллиона. Многие путешественники могут как наблюдать за состязаниями, так и принимать в них участие.

При этом если обычный отдыхающий тратит на поездку в Англию около 500 фунтов, то спортивный фанат около 900. Все это доказывает, что уровень британского спорта растет с каждым годом.

В 2012 г. Соединенное Королевство станет хозяином летних Олимпийских и Паролимпийских игр. Кроме того англичане одни из претендентов на проведение Чемпионат мира по футболу в 2018 г.

По информации www.tourgenius.ru

детали »

КемерИнфо©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Иллюзия остановленного мгновения
  • Турция и ОАЭ вступили в прямую ценовую конкуренцию
  • Красное море, драконы и новые цены: как изменился рынок детских каникул
  • Эпоха сценариев: как изменился российский туризм
  • От Антальи до Сочи: как нейросети заменили турагентов для российских путешественников
  • Тишина как новая нефть: почему в 2026 году туристы платят тысячи долларов за отсутствие Wi-Fi и пение птиц
  • Пляжные туры подешевели к концу августа
  • Турция, Азия или Египет — где закончится битва за бюджет туриста
  • Шесть альтернатив Турции: где искать теплое море и "все включено" в августе 2026 года
  • Ловушка спонтанности: как мошенники наживаются на летнем отпуске и почему "горящие туры" теперь пахнут фишингом
  • Почему малые города стали главным трендом в путешествиях
  • Бархатный сезон в тропиках: как получить скидку 20% на осенний отдых с Club Med
  • Африка зовет: как прямой рейс на Занзибар открыл россиянам путь к приключениям
  • "Умный отпуск": как глобальные тренды и климат меняют карту летних путешествий россиян
  • Турбулентность ясного неба

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2026.

    Настоящий ПР kemerinfo.ru kemerinfo.ru яИКС