аэропортов города не должно быть птиц. Их присутствие угрожает безопасности пассажиров. Уничтожение гусей в Проспект парке только часть ужасной программы. Её реализацию начали больше года назад, после несчастного случая в январе 2009 г. Тогда стая птиц попала в двигатель самолета, и пилот совершил аварийную посадку прямо в Гудзон. Это время для уничтожения гусей было выбрано не случайно. Сейчас у них период линьки, поэтому птицы не могут летать. Власти объяснили, что в других районах страны пернатых можно выгнать с помощью собак или фейерверков. Однако в Нью-Йорке их переселять некуда, поэтому они должны быть убиты. По информации www.tourgenius.ru">

Яндекс Путешествия — сервис по поиску и бронированию отелей, авиабилетов, билетов на поезда и автобусы.

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
24 ноября 2025 года (понедельник)
Торговый прогноз на наступившую неделю с 24 ноября 2025 года

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир экономики
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


В Нью-Йорке (США) было убито 400 канадских гусей

[15/07/2010]
Почти 400 канадских гусей были убиты в Проспект парке в Бруклине. Птиц отловили, поместили в специально подготовленную камеру и отравили углекислым газом.

Подобную жестокость чиновники объяснили как необходимую предосторожность. Дело в том, что в пределах семи миль от главных аэропортов города не должно быть птиц. Их присутствие угрожает безопасности пассажиров.

Уничтожение гусей в Проспект парке только часть ужасной программы. Её реализацию начали больше года назад, после несчастного случая в январе 2009 г. Тогда стая птиц попала в двигатель самолета, и пилот совершил аварийную посадку прямо в Гудзон.

Это время для уничтожения гусей было выбрано не случайно. Сейчас у них период линьки, поэтому птицы не могут летать. Власти объяснили, что в других районах страны пернатых можно выгнать с помощью собак или фейерверков. Однако в Нью-Йорке их переселять некуда, поэтому они должны быть убиты.

По информации www.tourgenius.ru

детали »

КемерИнфо©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Аналитики выяснили, где дешевле всего отдохнуть в ноябре
  • Зимой на море: что нужно знать, если вы из России
  • 10 самых малопосещаемых стран мира: где можно отдохнуть без толпы
  • Трансформация визовой политики Европы: анализ нововведений в системе EES
  • Миллион россиян будут выбирать морские круизы за границу
  • Куда отправиться в октябре? Путеводитель по предпочтениям туристов и ценам
  • Прямые рейсы на Кубу и Венесуэлу стартуют из Петербурга в ноябре
  • Зарубежные курорты с минимальной концентрацией российских туристов
  • AJet запускает акцию: "Дешёвые авиабилеты в Европу за 9 евро"
  • Анализ динамики стоимости отдыха на море в августе 2025 года
  • Лето хаоса: Европа готовится к новым испытаниям
  • Анализ бюджетных туристических предложений для отдыха на море за рубежом в пределах 85-150 тысяч рублей на двоих с включенным питанием
  • Чаевые в разных странах: сколько и кому давать
  • Анализ бюджетных возможностей для пляжного отдыха в июле 2025 года
  • Анализ туристических предпочтений россиян в июле 2025 года на основе статистических данных

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2025.