города мира имеют тёмные уголки, о которых не пишут в путеводителях. Например, мало кто из туристов знает, что в метрополитене Нью-Йорка (США) живет целая армия крыс. Половина туннелей под Манхэттеном буквально заполнена грызунами. И самое ужасное, что они бегают прямо по стенам, за облицовочной плиткой, в непосредственной близости от пассажиров. Крысы Нью-Йорка наглядно показываю, что даже у самых крупных и красивых городов есть уродливые стороны. В Детройте, штат Мичиган, тоже имеется своя неприятная достопримечательность. Здесь в 1970-е гг. появилась традиция 4 июля поджигать пустые дома, гаражи или мусорные баки. Ночь поджогов даже прозвали "дьявольской ночью". Постепенно властям удалось взять ситуацию под контроль, однако обычай продолжает жить. Второй по величине город Мексики Гвадалахара знаменит своей архитектурой, прекрасными парками и площадями. Однако в последнее время это место стало по-настоящему опасным из-за торговли наркотиками и растущего насилия. По информации www.tourgenius.ru">

Заменить текст

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
25 января 2026 года (воскресенье)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир экономики
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


Тёмные стороны крупнейших городов мира

[09/07/2010]
Крупнейшие города мира имеют тёмные уголки, о которых не пишут в путеводителях. Например, мало кто из туристов знает, что в метрополитене Нью-Йорка (США) живет целая армия крыс. Половина туннелей под Манхэттеном буквально заполнена грызунами. И самое ужасное, что они бегают прямо по стенам, за облицовочной плиткой, в непосредственной близости от пассажиров.

Крысы Нью-Йорка наглядно показываю, что даже у самых крупных и красивых городов есть уродливые стороны. В Детройте, штат Мичиган, тоже имеется своя неприятная достопримечательность.

Здесь в 1970-е гг. появилась традиция 4 июля поджигать пустые дома, гаражи или мусорные баки. Ночь поджогов даже прозвали "дьявольской ночью". Постепенно властям удалось взять ситуацию под контроль, однако обычай продолжает жить.

Второй по величине город Мексики Гвадалахара знаменит своей архитектурой, прекрасными парками и площадями. Однако в последнее время это место стало по-настоящему опасным из-за торговли наркотиками и растущего насилия.

По информации www.tourgenius.ru

детали »

КемерИнфо©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Выбор места для Новогоднего отдыха: сравнение цен и условий туров в Турцию и Египет
  • Любимые маршруты отдыха в Европе: выбор россиян остался неизменным
  • Туристические тренды-2026: новые курорты, люксовые отели и природные маршруты
  • Раннее бронирование: ключевые аспекты и экономическая выгода в современном туризме
  • Не отель, а домашний комфорт: путеводитель по Airbnb & Tiny House
  • Анализ доступности азиатских направлений для празднования Нового года
  • Восемь направлений, которые могут стать нежелательными для туристов в 2026 году
  • Аналитики выяснили, где дешевле всего отдохнуть в ноябре
  • Зимой на море: что нужно знать, если вы из России
  • 10 самых малопосещаемых стран мира: где можно отдохнуть без толпы
  • Трансформация визовой политики Европы: анализ нововведений в системе EES
  • Миллион россиян будут выбирать морские круизы за границу
  • Куда отправиться в октябре? Путеводитель по предпочтениям туристов и ценам
  • Прямые рейсы на Кубу и Венесуэлу стартуют из Петербурга в ноябре
  • Зарубежные курорты с минимальной концентрацией российских туристов

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2026.