Папуа-Новой Гвинеи. Там её приветствовала флотилия из 30 каноэ, украшенных цветочными гирляндами. Женщину приветствовали более 5 000 человек. После шести недель проведенных в море в полном одиночестве, она чувствовала себя настоящей рок-звездой. Путешествие действительно было трудным. Экстремалке приходилось грести по 12 часов в день. Единственное, что хоть как-то могло развлечь Роз, были аудиокниги. Мисс Саваж путешествовала в специально разработанной для этого маленькой лодке из особо прочных материалов. С собой она взяла необходимый запас еды. Подобная акция была рассчитана на привлечение общественного внимания к проблемам загрязнения окружающей среды. По информации www.tourgenius.ru">


МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
4 октября 2025 года (суббота)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир экономики
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


Британка стала первым человеком, пересекшим Тихий океан в одиночку

[07/06/2010]
Жительница Великобритании в одиночку пересекла Тихий океан, проплыв более 6 000 миль в лодке длиной 23 фута. Роз Саваж из Лондона отправилась от побережья Кирибати и через 46 дней достигла Папуа-Новой Гвинеи. Там её приветствовала флотилия из 30 каноэ, украшенных цветочными гирляндами.

Женщину приветствовали более 5 000 человек. После шести недель проведенных в море в полном одиночестве, она чувствовала себя настоящей рок-звездой. Путешествие действительно было трудным. Экстремалке приходилось грести по 12 часов в день. Единственное, что хоть как-то могло развлечь Роз, были аудиокниги.

Мисс Саваж путешествовала в специально разработанной для этого маленькой лодке из особо прочных материалов. С собой она взяла необходимый запас еды. Подобная акция была рассчитана на привлечение общественного внимания к проблемам загрязнения окружающей среды.

По информации www.tourgenius.ru

детали »

КемерИнфо©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Зарубежные курорты с минимальной концентрацией российских туристов
  • AJet запускает акцию: "Дешёвые авиабилеты в Европу за 9 евро"
  • Анализ динамики стоимости отдыха на море в августе 2025 года
  • Лето хаоса: Европа готовится к новым испытаниям
  • Анализ бюджетных туристических предложений для отдыха на море за рубежом в пределах 85-150 тысяч рублей на двоих с включенным питанием
  • Чаевые в разных странах: сколько и кому давать
  • Анализ бюджетных возможностей для пляжного отдыха в июле 2025 года
  • Анализ туристических предпочтений россиян в июле 2025 года на основе статистических данных
  • Coral Travel анонсирует расширение полетных программ на зимний сезон 2025–2026 гг. в Египет и Таиланд
  • Гигиенические и вкусовые аспекты потребления напитков и пищи на борту самолета
  • Авиакомпании дошли до крайности в своей жадности
  • Определены самые привлекательные и популярные туристические направления на 2025 год
  • В этом списке перечислены действия, которые выдают в туристах из России их иностранных собратьев
  • Известны шесть скрытых функций самолётов, которые могут спасти жизни
  • Российские путешественники неожиданно стали активно приобретать зарубежные туры

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2025.