Aviasales.RU - проверенный помощник в поиске авиабилетов

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
23 марта 2026 года (понедельник)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Новости из Турции
Магия новостей
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
Ритм жиэни ощутите в Турции
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Ритм жиэни ощутите в Турции


Анталийская книжная ярмарка стартует 3 октября

[23/09/2025]
С 3 по 12 октября в выставочно-конгрессном центре Cam Piramit пройдет уже 15-ая по счету Анталийская книжная ярмарка, которая станет настоящим праздником для всех ценителей литературы, писателей и издателей.

Официальное открытие состоится в 15:00 3 октября. На церемонии открытия выступит известный мастер слова и музыки Зюльфю Ливанели, что придаст событию особый шарм. Каждый день ярмарка будет открыта для посетителей с 10:00 до 20:00.

Литературные встречи

На ярмарке будут присутствовать 260 авторов, а также представители 220 издательств из Турции и других стран. Участники мероприятия смогут встретиться с любимыми писателями Антальи, которые проведут встречи со своими поклонниками. Среди них такие известные авторы, как Ахмет Умит, Мустафа Балбай, Туна Керемитчи, Сахиб Озюз, Букет Арбатли, Насух Махрукы, Исмаил Кючуккая, Энгин Алан, Хидайет Каракуш и Эрол Мутерчимер. Автограф-сессии и беседы с этими мастерами пера станут приятным дополнением к атмосфере праздника.

Зюльфю Ливанели: источник вдохновения и мудрости

В первый день, 3 октября в 15:00, церемонию открытия начнет Зюльфю Ливанели. Вечером, в 17:00, в зале AKM Aspendos он проведет встречу с читателями, где поделится своими мыслями и ответит на все интересующие их вопросы.

По материалам сетевых СМИ©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Завершение Рамадана спровоцировало массовый приток туристов на анталийский автовокзал
  • Крепостная башня Калекапысы в Анталии подвергается угрозе разрушения
  • Почти половина турецких детей находится под угрозой нищеты и недоедания
  • Анталья приглашает мир обсудить традиционные культуры и спорт
  • История долгой любви Сафие Соиман длиною в четверть века
  • Как часто жители пользовались общественным транспортом в феврале в Анталье?
  • YOREX приглашает насладиться богатством регионов Анатолии в Анталье
  • В Анталии состоялось мероприятие выходцев из Вана
  • Музыкант международного уровня Орхан Генчбей попал в больницу
  • АКРА Анталии пройдет в девятый раз
  • Энэс Батур вернулся на YouTube после долгого перерыва
  • Кончина видного турецкого историка Илбера Ортайлы
  • Анталья обновляет парк общественного транспорта
  • В Анталии туристов водят в пещеры, где гнездятся средиземноморские тюлени-монахи
  • Литературный поход Книжного клуба сети отелей Limak в Анталии

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2026.