(Аудио-файл) Около 200 тысяч туристов смогут наблюдать на турецком средиземноморском курорте Анталия предстоящее 29 марта полное солнечное затмение. Самым ходовым товаром на турецкой Ривьере являются специальные ультрафиолетовые очки. В течение последних дней их продано более 100 тысяч штук, говорят представители индустрии туризма. ">

Распродажа туров - 728*90

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
21 мая 2025 года (среда)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Новости из Турции
Турция: Политика
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Турция: Политика


В Анталии туристы готовятся к празднику

[28/03/2006]
(Аудио-файл)
Около 200 тысяч туристов смогут наблюдать на турецком средиземноморском курорте Анталия предстоящее 29 марта полное солнечное затмение. Самым ходовым товаром на турецкой Ривьере являются специальные ультрафиолетовые очки. В течение последних дней их продано более 100 тысяч штук, говорят представители индустрии туризма.

В Анталии в день солнечного затмения, которое можно будет наблюдать в течение трех минут и одиннадцати секунд, пройдет несколько фестивалей для туристов.

Для них также организованы специальные места для наблюдения в трех районах города, в том числе на центральной площади.

Там будут раздавать защитные очки и памятные значки.

Транслировать солнечное затмение из Анталии на весь мир будет американское аэрокосмическое агентство НАСА.

В античном театре пригорода Анталии Сиде группа из представителей НАСА уже установила необходимое оборудование.



Первоисточник сайт: Маяк©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • В Анталии вовсю идет подготовка к приему иностранных туристов
  • Турция ищет новые пути привлечения туристов
  • В нашем полку прибыло
  • Rixos и Kirman представили полный отчет об изменениях в отелях
  • Сразу 25 новых 5-ти звездочных отеля открывают курорты Анталии в сезоне 2007 года
  • Развитие гостиничного бизнеса в Турции отчасти тормозится земельным законодательством
  • "Олимпос" стал жертвой огня
  • В Анталье выпал снег
  • Израильтяне выбирают Анталию
  • В Сезон 2007 латвийцы встретят с подарком!
  • У самих турков нравы строгие
  • В этом году по Турции было много жалоб на качество обслуживания
  • Курбан Байрам + Новый год = наверное будет весело
  • Сильный дождь, обрушился в ночь на вторник на Анталью
  • На трассе Анталья-Стамбул не спокойно

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160х600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2025.