МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
24 апреля 2024 года (среда)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Новости из Турции
Турция: Политика
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Турция: Политика


Черная пятница для российских туристов на курортах Анталии

[08/09/2007]
Среди туристов, попавших в третье за сегодняшний день ДТП в Турции, большинство, по предварительным данным, являются гражданами России. Об этом сообщил ИТАР-ТАСС вице-консул РФ в Анталье Сергей Корицкий. Авария, о которой идет речь, произошла в пятницу в провинции Дэнизли, в 150 километрах к северо-западу от Антальи. Сотрудники генконсульства уточняют информацию о гражданстве туристов, пострадавших в ДТП.

Известно, что в автобусе, направлявшемся на экскурсию в город Памуккале, было 36 иностранных туристов, гид и водитель. Гид – россиянин Алексей Самохин – получил перелом ноги и находится в больнице. Пострадали еще семь туристов - вероятно, также россияне, предположил Корицкий. Им госпитализация не понадобилась, они получили амбулаторную помощь. По предварительным данным, среди отдыхающих были также граждане Украины и Грузии. Авария произошла, когда водитель туристического автобуса задел другой пассажирский автобус, припаркованный на обочине.

Сегодня же в Турции произошло еще 2 ДТП с участием россиян. Утром недалеко от курорта Аланья в результате аварии ранения получили 6 россиян. Автобус с 11 туристами из России и Белоруссии, двигавшийся из Аланьи в направлении аэропорта, столкнулся на перекрестке с автомашиной, которая пересекала его на красный свет. В результате столкновения погиб гид из Украины, водитель автобуса получил серьезные травмы и находится в больнице. Двоим россиянам потребовалось хирургическое вмешательство. Поступившей в больницу в критическом состоянии с переломом грудной клетки и пробитым легким Ирине Поповой была сделана срочная операция.

Позже в районе Аланьи произошла другая авария. В ней пострадали пять россиян. Им была оказана медицинская помощь на месте, госпитализация не потребовалась. Водитель микроавтобуса, перевозившего отдыхающих, врезался в туристический автобус.

Первоисточник сайт: КемерИнфо©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Сразу два российских туриста погибли в Турции
  • Страшная трагедия произошла на юго-востоке Турции
  • Самолеты в Турции захватывают с завидным постоянством
  • В Турции разбился пассажирский самолет
  • На летевшем из Петербурга в Турцию самолете передрались пассажиры
  • Истребитель ВВС Турции потерпел крушение
  • Бодрум продолжает оставаться в огне
  • Пожар на юге Турции угрожает курорту Бодрум
  • На востоке Турции произошел взрыв
  • У магазина "Rodi" была взорвана шумовая граната

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160*600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2024.