970*90

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
2 мая 2025 года (пятница)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Новости из Турции
Турция: Туризм
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Турция: Туризм


В Турции, по запросу туроператоров, могут увеличить лимит на снятие наличных.

[02/01/2025]
Турецкие финансовые организации планируют расширить возможности для снятия наличных в банкоматах после получения запросов, в том числе от туристических компаний, сообщил представитель финансового сектора Турции.

В преддверии новогодних праздников в социальных сетях начали появляться сообщения на эту тему. По информации, полученной от туроператоров туристы часто предпочитают оплачивать услуги наличными, так как в этом случае продавцы предоставляют скидки.

"Такая возможность обсуждается, есть запросы от представителей различных сфер, в том числе от туристического бизнеса. Такая опция существует", — сообщил собеседник агентства, комментируя сообщения в социальных сетях.

Турецкая газета Sozcu также сообщает, что банки могут увеличить лимит на снятие наличных до 20 тысяч турецких лир (565 долларов по текущему курсу). Причиной этого является временная приостановка Центральным банком печати банкнот.

"Лимиты на снятие наличных в день, которые сейчас составляют от 10 до 15 тысяч турецких лир, в новом году будут увеличены во многих банках до 15–20 тысяч турецких лир. По словам источников в банковской сфере, из-за того, что Центральный банк Турции временно приостановил печать новых банкнот, банки с 1 января 2025 года изменят свои лимиты на снятие наличных", — уточняет издание.

Первоисточник сайт: По материалам сетевых СМИ©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Самый дорогой аэропорт в мире расположен в Стамбуле
  • Глава TURSAB: необходимо расширять возможности Антальи, не ограничиваясь только массовым туризмом
  • Вероятно, в 2025 году в Турции будет наблюдаться период "суперраннего бронирования"
  • Причиной, по которой уже с 1 апреля в Турции начнётся высокий летний сезон, является...
  • Опубликованы стоимость туров по системе "всё включено" в Турции на июнь
  • Летом этого года количество туристов, которые покидают Анталию, может возрасти вдвое
  • Отели Турции начинают подготовку к летнему сезону
  • В Анталье в этом году впервые за долгое время российские путешественники решились окунуться в море, однако все с нетерпением ждут возвращения зимы
  • Google Maps представил список наиболее востребованных локаций в Турции
  • Закрытие отелей в Турции не отразится на качестве отдыха российских туристов
  • В Турции разрабатывают план по созданию новых пешеходных маршрутов вокруг Гебеклитепе
  • Оправданы ли высокие цены на горнолыжных курортах Турции по сравнению с другими популярными местами для зимнего отдыха во всём мире?
  • Министерство туризма США намерено обратиться в суд, если не получит объяснений по делу о товарном знаке, связанном с Турцией
  • В пятизвёздочном отеле произошёл крупный инцидент! Вместо ожидаемого мяса в блюде оказалось нечто иное
  • Пассажиропоток аэропорта Анталии достиг отметки в 39 миллионов человек

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160*600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2025.