Распродажа туров - 728*90

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
15 июля 2025 года (вторник)
Кухня Йорука в контексте развития курортного туризма в Турции

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Новости из Турции
Турция: Туризм
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Турция: Туризм


Pegasus Airlines вводит плату за ручную кладь

[15/02/2024]
14 февраля 2024 года авиакомпания Pegasus Airlines объявила о новой инициативе, которая вызвала недовольство пассажиров. Компания ввела плату за ручную кладь в рамках своего нового пакета Lite.

Пассажиры, которые приобретут пакет Lite от Pegasus Airlines, не будут иметь права на бесплатную ручную кладь или зарегистрированный багаж. Вместо этого им придется заплатить дополнительную плату, как за ручную кладь, так и за зарегистрированный багаж.

С другой стороны, пассажиры с пакетами Super Eco, Advantage и Comfort Flex будут иметь право на бесплатную норму провоза ручной клади и зарегистрированного багажа, поскольку они заплатят больше за свои билеты.

Эта инициатива вызвала негативную реакцию со стороны пассажиров, и пользователи Twitter активно обсуждают ее. С 14 февраля на рейсах на Кипр и за границу пассажиры смогут оставлять негативные отзывы о данной инициативе.

По материалам сетевых СМИ©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Кухня Йорука в контексте развития курортного туризма в Турции
  • THY предлагает транзитным пассажирам уникальную этнокультурную экскурсию по мотивам турецких сериалов
  • Исторические памятники Восточной Анатолии привлекают туристов: ускоряется реставрация
  • Патара: жемчужина Средиземноморья под защитой нового плана действий
  • Аэропорты Турции установили новые рекорды по числу пассажиров
  • Круизный бум в Турции: в 2025 году ожидается установление нового рекорда
  • Новые мозаики раскрывают тайны древнего Олимпоса
  • Каш: Парадиз для дайверов на побережьях Средиземного моря
  • Турция как новое туристическое направление для "пилотных туристов" из Европы
  • Турист Хамит Кук: Прогнозирование туристической активности в Турции на 2025 год: анализ и перспективы
  • Рекорд посещаемости пляжа Коньяалты в Анталии
  • Реакция на решение о сносе Археологического музея Антальи
  • Тревога на пляжах Мерсина: вспенивание и загрязнение вызывают опасения
  • Происшествия в воздушной гавани Антальи
  • Открытие городского ресторана столичного муниципалитета Антальи

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160х600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2025.