МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
16 сентября 2025 года (вторник)
Процедуры пропуска граждан России при безвизовом въезде в Китай: обзор текущих практик и правовых норм

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Новости из Турции
Турция: Туризм
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Турция: Туризм


Более 3,5 млн российских туристов посетили Анталью с начала года

[06/12/2021]
"Провинция Анталья на средиземноморском побережье Турции, популярная среди иностранных туристов, приняла более 8,9 млн путешественников из-за рубежа с января по ноябрь текущего года, это на 163% больше, чем за аналогичный период 2020 года, когда турпоток составлял около 3,4 млн иностранных гостей", - пишет издание.

Как отмечает газета, за 11 месяцев больше всего туристов прибыло из России: с января по ноябрь Анталью посетили более 3,5 млн россиян. На втором месте граждане Украины (около 1,3 млн туристов), третье место занимают немцы (1,2 млн), за ними путешественники из Польши (почти 413 тыс.).

"Несмотря на продолжающуюся пандемию, Анталья смогла принять много туристов благодаря программе сертификатов безопасного туризма для объектов размещения, а также другим антикоронавирусным мерам", - цитирует Hurriyet Daily News губернатора провинции Эрсина Языджы.

Кроме того, он отметил, что в ноябре Анталью посетили чуть больше 20 тыс. британских туристов. До пандемии коронавируса они стабильно входили в первую тройку стран по турпотоку. Ранее сообщалось, что 23 сентября в Анталью возобновились рейсы из Великобритании, поэтому начало расти количество британских туристов.

По материалам сетевых СМИ©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Турция: продление пляжного сезона и динамика спроса
  • Расширение зимнего туристического предложения в Турцию из Москвы и Новосибирска
  • Тропический сад бабочек в Конье стал лидером по посещаемости
  • SunExpress открывает новый маршрут: Анталия — Арарат
  • Исторический древний город Перге вновь стал центром внимания
  • В Муратпаше начинается праздник единства
  • Новый отель в центре Анталии будет 18-этажным
  • В Стамбуле открылась вторая выставка Istanbul Photo Awards 2025
  • Крупный туроператор запустил новую программу в Турцию с перелетом через Анкару
  • Опасность на пляже Коньяалты: фейерверки угрожают отдыхающим
  • Пляжи Кемера: захват территории и угрозы отдыхающим
  • Кризис продаж: отели Анталии борются за туристов
  • Авиабилеты в Анатолию стали дешевле автобусных билетов
  • Пляжи Анталии превратились в свалки
  • Пляжи Анталии манят отдыхающих

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2025.