Aviasales.RU - проверенный помощник в поиске авиабилетов

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
2 ноября 2026 года (понедельник)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Новости из Турции
Турция: Туризм
Магия новостей
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Турция: Туризм


Вакцина "Спутником V" - единственная признанная властями Турции

[16/09/2021]
Российские туристы теперь могут въехать в Турцию только по предъявлении отрицательного ПЦР-теста или сертификата о вакцинации "Спутником V".

Другие российские вакцины не подойдут для поездки в страну. Об этом рассказали представители туристической отрасли. "Если турист привит вакциной "КовиВак", "ЭпиВакКорона" или "Спутник Лайт", то ему придется сдавать ПЦР-тест", – рассказали РИА Новости туроператоры.

Последний компонент вакцины должен быть введен как минимум за 14 дней до прибытия в страну. До этого в Турции признавались все вакцины, которые были зарегистрированы в стране вылета. Туроператоры отметили, что Турция – один из лидеров спроса у россиян – многие отели в стране полностью забронированы до 15 октября.

smotrim.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Бюштра Оздемир: рост турпотока в Анталье должен конвертироваться в повышение благосостояния горожан
  • Солнце, камень и шелк: Большой роман об одном путешествии из Кемера в Анталию
  • Тысячелетнее пламя Химеры: вечный огонь Янарташа продолжает привлекать туристов на Ликийской тропе
  • Глобальная сеть IHG Hotels & Resorts превысила порог в 1000 открытых отелей
  • Анталья формирует новую стратегию медицинского туризма в преддверии COP31
  • Kempinski The Dome Belek внедряет стандарты устойчивого туризма на стыке роскоши и экологии
  • Курорт BAYOU Villas Lara представил концепцию элитного гостеприимства ведущим российским медиаменеджерам
  • Пляж с 55-летней историей: старейшая береговая зона Антальи вновь открыта для горожан
  • Анталья берет высоту: Как аэропорт принял 5 миллионов пассажиров в разгар штормов
  • Подача, эйс и диджей: Как Rixos Premium Belek превратил теннисный корт в главную вечеринку Антальи
  • Анталья уходит в отрыв: Как Финике бросил вызов Олюденизу и открыл 1100-метровую стартовую площадку
  • Анталья без бетона: Как затерянная в горах деревня стала главным магнитом для туристов
  • Архитектура гостеприимства: Как турецкая сеть Armas переписала правила отдыха на Средиземноморье
  • "Зачем мне туда ехать?": Глава AKTOB призвал спасать Анталью от синдрома "все включено"
  • Анталья меняет географию: как 324 тысячи "потерянных" немцев изменили карту турецкого туризма

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2026.

    Настоящий ПР kemerinfo.ru kemerinfo.ru яИКС