Aviasales.RU - проверенный помощник в поиске авиабилетов

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
10 июня 2026 года (среда)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Новости из Турции
Турция: Туризм
Магия новостей
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Турция: Туризм


Туристический сезон в Турции для российских отдыхающих закончится досрочно

[10/09/2021]
Важное заявление сделал посол Турецкой Республики в РФ Мехмет Самсар: ранее появившаяся в СМИ информация о том, что из-за Covid-19 бархатный туристический сезон в Турции для российских отдыхающих закончится досрочно, на самом деле не соответствует действительности. Полномочный представитель Сансар опроверг эту информацию, заявили в РИА Новости.

"Недавние сообщения прессы о досрочном завершении туристического сезона в Турции и о закрытии отелей в туристических центрах не соответствуют действительности", - сообщил посол. Наконец, Сансар заявил, что "туристический сезон в нашей стране продолжается и отели готовы принимать российских гостей, которые в ближайшее время намерены посетить Турцию". Пока власти Турции надеются продлить сезон до ноября.

Ранее турецкие власти заявили, что в республике, наряду с имеющимся дельта-видом, появился новый штамм коронавируса "мю". В связи с этим некоторые СМИ поспешили сделать прогнозы относительно развития эпидемиологической ситуации в курортной стране и развить мысль о том, что внесение Турции рядом стран в "красный" список по заболеваемости коронавирусом отрицательно повлияет на турпоток и приведет к раннему завершению сезона.

www.tourprom.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Небывалый взлёт: за 5 месяцев аэропорты Турции приняли больше пассажиров, чем составляет население страны
  • На гребне волны: как новый автокемпинг в Анталье меняет правила игры в турецком туризме
  • Стратегия на сезон: АКТОБ и Министерство туризма обсудили будущее отрасли
  • Новая эра круизного туризма: в Анталью заходит AROYA — первый в мире лайнер для консервативных путешественников
  • За гранью пляжей: 10 тайных жемчужин Анталии, где время замирает
  • Летний сезон открыт: знаменитый пляж Алании в Анталии принимает наплыв туристов
  • Чистый берег: в Анталии на знаменитых пляжах введён тотальный запрет на курение
  • Туристический бум в Анталии: за первые пять месяцев город принял более 3,5 миллионов иностранных гостей
  • Капитан "Шальке 04" Кенан Караман восстанавливает силы в Анталии
  • Группа отелей Daima Biz завершила подготовку к инвестиционным проектам 2027 года
  • Кемер: гид по отелям, ресторанам и развлечениям
  • Стамбул как круглогодичное направление
  • Турция 2026: Белек и Кемер — что нового ждет туристов?
  • Восстановление круизной отрасли: в апреле Турцию посетило более 100 тысяч пассажиров
  • Экспертная оценка конкурентоспособности туристического рынка Анталии в сравнении с Хургадой

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2026.

    Настоящий ПР kemerinfo.ru kemerinfo.ru яИКС