Заменить текст

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
13 июня 2026 года (суббота)
Жемчужина Турецкой Ривьеры: Кемер покоряет страницы престижного глянца

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Новости из Турции
Турция: Туризм
Магия новостей
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Турция: Туризм


Турция уже активно продается на август

[06/02/2021]
Туристический сезон в Турции стартует в апреле. Когда и на какое время лучше брать туры, рассказал член президиума Альянса туристических агентств России Алексан Мкртчян.

Зима в стране выдалась на удивление мягкая. В начале февраля на побережье Анталии температура воздуха прогрелась до +22 градусов. Синоптики прогнозируют теплые последний месяц зимы и март. Поэтому на майские праздники можно ждать +30 градусов на улице и +22 — в воде.

С мая из России в Турцию будет совершаться свыше 150 авиарейсов в неделю, предположил эксперт.

Пока цены на туры еще достаточно высоки. Однако вскоре стоимость может упасть на 20-30%, считает Мкртчян.

"Люди с осторожностью сейчас бронируют майские праздники, все ждут от турецких отельеров значительного снижения цен, не меньше чем на 20-30%. Одна из причин — ожидание скорейшего открытия Египта для российского рынка", — заявил эксперт.

Тем не менее он призвал с осторожностью брать туры на даты после 15 мая, ожидая снижения цен. А на майские праздники можно заказывать номера в отелях уже сейчас. Не стоит растягивать и приобретение туров на август и сентябрь.

"Традиционно Турция испытывает нехватку мест в отелях в августе–сентябре. Как правило, в мае, июне и июле есть много специальных предложений, а вот на август–сентябрь есть только рост цен. На август и сентябрь бронировать надо прямо сейчас, в феврале", — объяснил Мкртчян.

Ограничения, связанные с COVID-19, будут постепенно ослабляться, уверен член президиума Альянса туристических агентств РФ. Однако главное ограничение — невозможность самостоятельно положить себе еду — сохранится и на лето 2021 года. Всю еду закроют прозрачными барьерами, ее будут накладывать работники ресторана.

360tv.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Жемчужина Турецкой Ривьеры: Кемер покоряет страницы престижного глянца
  • SunExpress открывает прямые рейсы в Черногорию из Анталии и Измира
  • Crystal Hotels выводит качество услуг на мировой уровень
  • Sueno Hotels Golf Belek вошёл в элиту
  • Sherwood Resorts and Hotels задает вектор развития туризма в Анталье
  • Мировая элита на шесть недель сменит столицы на Анталию
  • Небывалый взлёт: за 5 месяцев аэропорты Турции приняли больше пассажиров, чем составляет население страны
  • На гребне волны: как новый автокемпинг в Анталье меняет правила игры в турецком туризме
  • Стратегия на сезон: АКТОБ и Министерство туризма обсудили будущее отрасли
  • Новая эра круизного туризма: в Анталью заходит AROYA — первый в мире лайнер для консервативных путешественников
  • За гранью пляжей: 10 тайных жемчужин Анталии, где время замирает
  • Летний сезон открыт: знаменитый пляж Алании в Анталии принимает наплыв туристов
  • Чистый берег: в Анталии на знаменитых пляжах введён тотальный запрет на курение
  • Туристический бум в Анталии: за первые пять месяцев город принял более 3,5 миллионов иностранных гостей
  • Капитан "Шальке 04" Кенан Караман восстанавливает силы в Анталии

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2026.

    Настоящий ПР kemerinfo.ru kemerinfo.ru яИКС