МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
17 апреля 2024 года (среда)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Новости из Турции
Турция: Туризм
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Турция: Туризм


Туроператор "Интурист" рассказал о ходе продаж туров в Стамбул на чартерах

[22/10/2019]
Туроператор "Интурист" рассказал о ходе продаж туров в Стамбул на чартерах, которые компания в этом году ставит зимой из 6 городов РФ. Старт программы намечен на 1 ноября, в "Интуристе" говорят, что проект оправдывает ожидания. Сити-туры в Стамбул сейчас можно купить от 30 тыс. р. на двоих.

Напомним, что туроператор впервые на российском рынке за много лет ставит с 1 ноября чартеры в Стамбул из такого количества российских регионов. В итоговой конфигурации чартерной программы "Интуриста", как первоначально и задумывалось, рейсы в Стамбул будут осуществляться из 6 городов России.

При этом из Москвы частота чартерных рейсов увеличена до 6 раз в неделю, из остальных пунктов вылета – 2 раза в неделю. В "Интуристе" отмечают, что первые результаты продаж внушают оптимизм.

"Первые чартерные рейсы в Стамбул из всех городов вылета проданы на 100%. Загрузка последующих трех рейсов в настоящий момент составляет от 82% до 94%", – сообщил "Вестнику АТОР" исполнительный директор "Интуриста" Сергей Толчин. По неофициальной информации, в принимающих компаниях "Интуриста" в Стамбуле подтверждают наличие большого объёма заявок по чартерным рейсам из России как минимум на первые 10 рейсов.

По информации "Интуриста", наиболее активный спрос на туры в Стамбул наблюдается в Москве, Екатеринбурге, Казани, а также Ростове-на-Дону и Уфе. Глубина бронирований туров в Стамбул на чартерах у "Интуриста" сейчас достигает сроков окончания полетной программы в конце апреля 2020 года.

"Активно бронируются все праздничные даты и даты школьных каникул в ноябре 2019 и апреле 2020 года, на февральские и мартовские праздники. Новогодние вылеты также бронируются активно, но места, особенно на рейсы из регионов, еще есть", – рассказал г-н Толчин.

По данным "Интуриста", продажи только чартерных авиабилетов в зависимости от региона составляют от 20 до 30%. Порядка 75% продаж в рамках чартерной программы составляют пакетные туры: это сити-туры (Стамбул + экскурсии на выбор) и экскурсионные программы "Турецкая Ривьера" (Стамбул + Анталья), "Золотое кольцо Турции" и "Стамбул + Каппадокия" продолжительностью 7 ночей.

Что касается цен, то сейчас экскурсионный тур "Турецкая Ривьера" (7 ночей) с возможностью отдохнуть как на Босфоре, так и в Анталье, можно купить от 30 767 р. на двоих, а сити-тур в Стамбул с размещением в отеле 3* в районе Султанахмет – от 38 778 р. за двоих за 7 ночей. Более короткие туры выходного дня в Стамбул (3 ночи) с размещением в отеле 3* в декабре стартуют от 29 674 р. на двоих.

"В настоящий момент проект оправдывает ожидания. Мы продолжаем активно работать над ним и внедрять новые программы для наших туристов. Отдельно отмечу, что хорошим продажам туров в Стамбул способствует недавнее включение данного направления в нашу бонусную программу – "Бонус Легкие деньги", – подчеркнул в комментарии "Вестнику АТОР" Сергей Толчин.

Первоисточник сайт: www.atorus.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • СМИ: банки блокируют транзакции в сфере туризма между Россией и Турцией
  • Турецкая Southwind в апреле запустит чартерные рейсы из Волгограда в Анталью
  • Снижение цен на Турцию привело к росту бронирований туров
  • Новая кампания по продаже дешевых билетов от Turkish Airlines
  • Pegasus Airlines вводит плату за ручную кладь
  • Отдых в Турции подорожал, но остался выгодным для иностранцев
  • Рекорд по числу туристов из РФ планируют побить в Турции в 2024 году
  • Эрдоган заявил, что летом 2023 года Турция столкнулась с кампанией по подрыву туризма
  • Фестиваль Cultural Road в Анталье
  • Отельеры объявляют цели для Бодрума на 2024 год
  • Отели снижают цены в среднем на 40 процентов на девятидневный промежуточный перерыв
  • В сентябре цены на отдых в Турции выросли на 149%
  • Резкая критика со стороны немецкого эксперта по туризму в ответ на заявления представителей туристического сектора в ЧЕШМЕ
  • Хорошие новости от Anex Tour для горнолыжного туризма в Эрзурум и Карс
  • Международный аэропорт Стамбула вновь признан самым загруженным в Европе

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160х600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2024.