МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
25 апреля 2024 года (четверг)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Новости из Турции
Турция: Туризм
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Турция: Туризм


Турецкий рай или крутой винегрет из романтики

[07/08/2007]
Разделы интернета, касающиеся Турции, завалены откровениями о невероятных встречах, счастливых романах и черных списках проштрафившихся ловеласов
Metak Holidays (“ревновал меня к любому столбу, а сам…”), о реализации несбыточных надежд и счастливых брачных финалах. Есть стихи, незамысловатые рассказы и даже пьесы, посвященные благословенной курортной земле и своему “соло” на ней.

Что еще можно добавить в крутой винегрет из романтики, обещаний вернуться, восторгов и фарисейского: “ох, как же они приставучи”?

С первого взгляда

Я была свидетелем забавного знакомства, случившегося в самой затененной части территории тихого отеля. Наших соотечественников свела общая озабоченность – как бы не загореть.

Он и она пробрались в Турцию тайком от начальства. Оба для всех якобы были в деловых командировках, парень в Сибири, девушка на Украине. Понятно, что главным вещественным доказательством мог стать так всеми остальными востребованный южный загар. Знакомство их было неизбежно…

Рай на троих

В баре ко мне подсаживается бритый молодой и шепчет: “Спасите меня, пожалуйста! Избавьте от этих женщин”… Женщин никаких рядом нет (хотя до этого вроде видела его в обществе черненькой и беленькой). Слушаю, что дальше будет травить. Оказывается, приехал он сюда с ними и теперь боится, что на ком-то из них в постели помрет. И ведь сам себя загнал в такое ярмо. А еще три месяца назад жил он со своей девушкой гражданским браком и радовался.


Но вот, черт дернул, – решил “разнообразить отношения”.

- Да я тут с мужем.
- Это хорошо, я ведь к вам приставать не собираюсь, вы меня где-нибудь на коврике положите. Хоть отосплюсь…
Но тут появился муж, парень, увидев рядом со мной крупного мужчину, предпочел на ходу опрокинуть в себя содержимое рюмки и ретироваться. Наутро мы их уже не увидели. Видимо, сексуальная каторга продолжилась.

Тихий вариант

Понятно, что и в семейном отеле может случиться всё – стоит только захотеть, хотя для знойных романов и “полетов без оглядки” лучше, наверное, выбирать другие площадки. Подемократичнее, с нравами посвободней. С этим стоит определиться еще на родине.

Вот ярко выраженный “русско-немецкий вариант”, где с утра все вокруг счастьем тихим опьяненные. Кое-кто из взрослых - алкогольным, а дети и остальные взрослые (таких тоже много!) от открытий чудных и красоты вокруг. И замечаешь походя: оказывается, что в системе “all inclusive ultra” бесплатность и неограниченность напитков существенно урезает напор отечественного мужского населения.

Впрочем, может, и к лучшему. Совсем не того хочется большинству наших женщин в Турции. Из-за упомянутого “олл инклюзива” уж очень невыгодно глядятся наши мужички, нетрезвые, ленивые, красные от солнечных ожогов, на фоне переполненных желаниями местных соблазнителей. В руках последних все козыри, они носом земли роют. Ведь у них тут все наоборот, говорят, на одну турчанку приходится по 7 горячих местных ребят. Готовых тут же, в любой день и час ликвидировать невостребованность русских женщин и собственную неустроенность (“Что я могу тебе дать? Что ты хочешь, дорогая?). При этом не лезущих напролом, а готовых ухаживать за всеми сразу и все сразу, обильно, по-доброму...

Так куда же бросить взгляд (позволить себе забытую роскошь разглядывать мужчин оценивающе, интригующе или притворно-стыдливо) в этом тенистом турецком раю?

Не стреляйте в пианиста

Пытаться крутить романы с местными красавчиками-аниматорщиками – гиблое дело.
Аниматоры очень устают на работе (каждый день часов по 12, и так до конца октября), им не до романов. Тем более, в контракте четко прописано,
concierge.com что нельзя заходить в номер к отдыхающим, нельзя к себе приводить отдыхающих и даже нельзя покидать отель после 2-х ночи.

Многие наши девушки убеждены, что курортное кокетство - такая же неотъемлемая составляющая отдыха, как море, солнце и свежие фрукты. И что оно просто полезно для здоровья.

В этом случае всё ограничивается легким флиртом. В лучшем случае, пара поцелуев, мимолетное касанье рук, блеск девичьих глаз.

Тогда аниматорщики будут в самый раз – за такое отношение (всё в гудок, всё в пар) им, собственно, деньги и платят.

Одесситка Вика, менеджер из фитнес-центра, рассказывает:
“Турецкие ребята – как малые дети. Если не примешь приглашение с ним кофе попить, обидится, даже в твою сторону смотреть не будет, но потом отойдет. Кстати, если он тебя угощает в кафе, то это ни к чему не обязывает. Но, если ты его девушка, то тогда совсем другое отношение – локоток прикрой, юбку будет одергивать, ревниво следить, на кого ты смотришь”.

Вывод: хотите полноценного романа с местным турком – вам прямая дорога на улицы, в магазины и ресторанчики за пределами отеля.

Каждому свое

В ресторане, пока рядом нет мужа, слышишь от официантов шепот вместо приветствия: “Ты здесь самая лучшая”. И ловишь себя на мысли, что это приятно! А вот из обрывков разговоров. “Охранник один, что по пляжу курсирует, – просто прелесть. Ямочки на щеках, зеленые глаза, а смотрит на тебя – будто веером обмахивает. Потом, правда, выяснилось, что он примерный семьянин – две жены содержит, куча детей, а взгляды так – для подзарядки”.

Кстати, охранники и ребята, дающие скутера напрокат, – местные и единственные, которые не так сильно боятся за свое место. Возможно, поэтому они более откровенны в предложениях.

Поговаривают, что после окончания дискотек некоторые переполненные адреналином и алкоголем одинокие дамочки вовсю пытаются соблазнять охранников. И что даже это у них получается…

Немецкий подход

Известно, что в Турции не очень молодые немки прагматично пользуются местным колоритом – услугами молодых турков за определенную цену. И в таком деле бывают проколы: одна немка действительно влюбилась в темпераментного красавца из магазинчика и готова была взять его с собой в Германию. Но тот предъявил счет за комплименты, признания в любви и все остальное.

А одна наша женщина как-то встретила в СПА-центре пожилого турка, который, на ее взгляд, плохо выглядел. И предложила вдруг сделать ему массаж позвоночника специальным массажным колесиком (изобрел ее знакомый), а после еще и помассировала своими руками - так, что тот уснул. Ушла в номер, а через некоторое время за ней прибегает охранник и просит пожаловать к хозяину отеля. И там тот самый саунный турок через переводчика объясняет, что хочет, чтобы она сделала ему еще десять таких массажей. Что, мол, после него он чувствует себя заново родившимся.

Женщина согласилась, потом он уехал на неделю и приезжает уже с женой и сыном и просит ее научить их чудесному массажу. И еще сказал, что сделал в Стамбуле снимки и анализы (действительно был сердечником) и оказалось, что все у него теперь в полном порядке. Спросил волшебницу, что она хочет взамен за такое чудесное исцеление. Женщина попросила возможность встретить свой день рождения в отеле, который ей очень нравился. Так тому и быть - сказал хозяин (кстати, у него таких отелей оказалось много и жен, кажется, тоже – не меньше). Поинтересовался, когда у феи день рождения, набавил еще деньков… И при этом - никакого секса, хотя в отеле думали иначе.

Случиться здесь может все – надо только сильно захотеть. Не грустите и те, кто желал найти любовь, но не нашел.

Не стоит расстраиваться, можно очень хорошо отдохнуть и “просто так”.

[Суперстиль]

Первоисточник сайт: КемерИнфо©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Эрдоган и Кылычдароглу готовятся к последнему бою за президентский пост
  • Лидер Партии победы Оздаг поддержал Кылычдароглу во втором туре выборов президента Турции
  • Глава МВД Турции заявил, что получал сигнал из Венгрии о возможности влияния США на выборы
  • Чавушоглу: комиссия по дорожной карте для нормализации с Сирией соберется в ближайшие дни
  • Турция рассчитывает провести успешную разведку нефти и газа в Восточном Черноморье
  • Турецкая Pegasus Airlines запустила рейс из Антальи в Казань
  • Вторая турецкая авиакомпания запустила рейсы между Челябинском и Антальей
  • Эрдоган считает, что переизбрался уже в первом туре
  • Эрдоган после обработки 99,9% урн набрал 49,34%, у Кылычдароглу 44,99%
  • Турция не намерена присоединяться к санкциям США и ЕС против России
  • Эрдоган провел перед выборами в Турции самый массовый митинг с участием 1,7 млн человек
  • Шансы на продление зерновой сделки имеются
  • Публикация опросов общественного мнения прекращена в преддверии выборов в Турции
  • Запасы крупнейшего нефтяного месторождения на суше Турции оцениваются в 1 млрд барр
  • Более миллиона граждан Турции проголосовали за рубежом на всеобщих выборах

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160х600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2024.