МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
26 апреля 2024 года (пятница)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир туризма
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир туризма


Франция решила вывести Россию на новый уровень в плане поставки туристов

[11/02/2020]
Генеральный директор офиса по конгрессам и туризму Парижа сообщает, что местные чиновники решили вывести Россию на новый уровень в плане поставки туристов.

На сегодняшний день российские туристы находятся в первой десятке, однако в будущем должны переместиться в пятерку по количеству прибытий. Информация стала известна 10 февраля в рамках пресс-конференции.

Корин Менего утверждает, что в 2018 году в Париже побывали 48 млн туристов. Однако из России приехало всего 256 тысяч. Эти цифры в течение 2020 года нужно удвоить. Для этого собираются принять ряд мер по привлечению. Российских туристов будут привлекать новыми объектами размещения, а также развитой культурной программой. Большинство этих отелей рассчитано на молодежь и имеет низкую ценовую категорию. Молодые туристы любят посещать разные города, однако чаще обращают внимание на недорогие средства размещения. Именно на этом и делают акцент в Париже.

Газета Турдом со ссылкой на комментарии представителей туроператора "Карлсон Туризм" сообщает, что в указанных выше цифрах нет ничего критичного. Столица Франции никогда не считалась массовым направлением среди россиян. Российские туристы в Париж едут в основном на выходные. Многие осматривают этот романтический город в рамках индивидуального путешествия по Франции или по дороге в Диснейленд.

Представители компании " Старый город" сообщают, что туристический поток в Париж начал снижаться в последнее время. Россияне начали обращать основное внимание на Аквитанию, Эльзас, Луару, Прованс, Савойю. Именно эти французские регионы могут показать истинный дух Франции. Париж стал слишком сложным для путешествий городом. Забастовки, митинги, пожары и мигранты могут только долить масла в огонь. Так считает гендиректор "Старого города" Елена Попова. В последнее время Париж больше не является местом мечты для романтических туристов. Европейские туры ранее предусматривали обязательное посещение Парижа. В последнее время туристы прекрасно обходятся и без него.

Первоисточник сайт: countryscanner.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Самолет вылетел из Парижа в турецкий Измир, "забыв" в аэропорту 30 пассажиров
  • Французский стартап Alltheway запустил новую услугу выдачи багажа
  • Порядка 80% французских туристов любят путешествовать по Франции
  • "Уральские авиалинии" в этом году значительно расширят свое присутствие на французском рынке
  • S7 Airlines заявила об открытии в зимнем расписании нового рейса из Санкт-Петербурга
  • Россияне вернулись на Французскую Ривьеру
  • Ростуризм призвал туроператоров по Франции предупреждать об опасности схода лавин
  • Пассажир потратил в магазине беспошлинной торговли 23 тысячи евро

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160х600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2024.