МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
19 апреля 2024 года (пятница)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир туризма
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир туризма


Smart Avia повезет клиентов "Интурист" в ОАЭ

[18/09/2019]
Этой зимой туроператор "Интурист" впервые запустит собственную чартерную полетную программу в Дубай.

Как сообщили порталу TRN в пресс-службе компании, старт полетной программы намечен на 1 ноября, после перелеты будут осуществляться два раза в неделю до 26 апреля 2020-го.

Вылеты будут выполняться по средам и воскресеньям на крыльях авиакомпании Smart Avia. Помимо чартерной перевозки в линейке туроператора также представлены GDS-туры в Дубай с вылетом более чем из 35 городов России Подробнее о различных вариантах перелета и туров можно узнать в разделе ОАЭ на сайте туроператора.

"Мы уже давно присматривались к рынку чартерной перевозки в Объединённые Арабские Эмираты, одного из ведущих зимних направлений в нашем портфеле, анализировали спрос и конкурентную среду. Мы выходим на рынок с четырьмя рейсами в неделю из двух российских регионов и рассматриваем возможности увеличения чартерной перевозки в случае успеха проекта", — пояснил исполнительный директор туроператора "Интурист" Сергей Толчин

В свою очередь в пресс-службе компании добавили, что на данный момент наибольшим спросом традиционно пользуются даты ноябрьских праздников и новогодних заездов.

"Туры в Дубай подойдут любителям спокойного пляжного отдыха: отели от бюджетных городских 2* до роскошных и фешенебельных 5* расположены вдоль побережья и на искусственных островах. Практически все отели, независимо от звездности, располагают всей необходимой инфраструктурой: ресторанами, бассейнами, тренажерными залами, салонами красоты", — рассказали в "Интуристе", отметив, что ультрасовременный город понравится и любителей экскурсий.

Сегодня цены на отдых в Дубае варьируются в зависимости от условий проживания и количества запланированных развлечений. Можно отправиться в поездку по барханам, посмотреть местные поселения и оазисы. Любознательные путешественники увидят здесь и уникальные памятники современности, посетят музеи и выставки. Ежегодно в Дубае проводится множество статусных музыкальных фестивалей с участием мировых и российских звезд шоу-бизнеса, пользуются заслуженной популярностью концерты в здании Dubai Opera и шоу La Perla by Dragon.

Среди особенно интересных и необычных мест для посещения в Дубае можно выделить: небоскреб Бурж Халифа? самое высокое здание в мире, состоящее из 124 этажей, на вершине которого находится смотровая площадка, а у его подножия проходит музыкальное шоу танцующих фонтанов. В Дубай-Молле находится самый большой в мире аквариум. В крытом горнолыжном комплексе Ski Dubai построено 5 склонов различной сложности, а также 90-метровая дорожка для сноубордистов, санные трассы, уступы для скалолазания и ледяная пещера.

Дубай открыт и для отдыха с детьми. Семьей можно отправиться в местные аквапарки, дельфинарии, зоопарки. Одни из самых интересных мест для посещения с детьми в Дубае: аквапарк Aquaventure, парк цветов, тематический парк Legoland, парки аттракционов IMG Worlds of Adventure и Motiongate Dubai.

Первоисточник сайт: www.trn-news.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Utair начнет раз в неделю летать из Сургута в Дубай с 30 сентября
  • Упрощенный въезд в Абу-Даби
  • Низкобюджетная авиакомпания ОАЭ с февраля начнет полеты из Абу-Даби в Краснодар
  • Эмирейтс открыла ежедневные рейсы в Дубай из аэропорта Домодедово
  • Парк — это часть первого туристического объекта в ОАЭ
  • Дубай доказывает делами
  • Йогафест Дубай возвращается в город-курорт
  • Детский клуб TUI мини Тукан в зимнем сезоне
  • Rixos Premium Saadiyat Island предлагает специальные цены
  • Самым безопасным городом мира признан Абу-Даби
  • Поток туристов растет из России в Дубай
  • В Шардже 50 туристов слегли с пищевым отравлением
  • Новые технологии ускорения прохождения погранконтроля крайне важны для Дубая
  • К 2020 году Дубай планирует принять 20 миллионов туристов
  • Как подобрать отель в Дубае для туристов с детьми

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160х600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2024.