МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
25 апреля 2024 года (четверг)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир жизни человека
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир жизни человека


В фильме "Любовь и голуби" самым популярным стал момент встречи двух соперниц

[30/10/2022]
Сцена из комедии Владимира Меньшова "Любовь и голуби" с разборками героинь Людмилы Гурченко и Нины Дорошиной возглавила рейтинг любимых эпизодов из советского кино, составленный телеканалом "Мосфильм. Золотая коллекция". В топ-10 также вошли эпизоды из "Афони", "Бриллиантовой руки" и других картин, сообщили ТАСС в пресс-службе телеканала в воскресенье.

При составлении рейтинга телеканал проанализировал популярные советские комедии на предмет наиболее просматриваемых сцен. Для анализа были выбраны рейтинговые картины "Мосфильма", а при составлении шорт-листа учитывалось мнение программной дирекции телеканала. Самые пересматриваемые эпизоды определили при анализе запросов в социальных сетях и поисковых сервисах, в частности "ВКонтакте" и "Яндексе".

"В фильме "Любовь и голуби" самым популярным стал момент встречи двух соперниц - Раисы Захаровны и Нади. Только за последний месяц люди искали ключевую фразу этой сцены почти 4 тыс. раз. В сценарии была прописана не только словесная перепалка, но и драка женщин. Но чтобы не опошлять картину, было решено отыграть эпизод, просто показав героиню Людмилы Гурченко, сидящей на холодильнике, и оторванный помпон в руках у Нади", - рассказали в пресс-службе.

Второе место в рейтинге заняла сцена на танцплощадке в фильме Георгия Данелии "Афоня", где героиня Татьяны Распутиной произносит фразу "Это энергичный танец". Замыкает первую тройку эпизод с неудавшимся соблазнением Семена Семеновича в исполнении Юрия Никулина в "Бриллиантовой руке" Леонида Гайдая. "Фразу "Не виноватая я, он сам пришел!" только за месяц запрашивали почти 2 тыс. раз, а в другом исследовании телеканала "Мосфильм. Золотая коллекция" ее узнали 85% аудитории", - рассказали собеседники агентства.

Кроме того, в рейтинг телеканала вошли эпизод с песней "Старый клен", которую поют Люсьена Овчинникова и Николай Погодин, исполнившие роли Кати и Сашки в фильме "Девчата", сцена с пьяным Ипполитом и его фразами "Тепленькая пошла" и "Какая гадость эта ваша заливная рыба" из "Иронии судьбы", а также судебный процесс над товарищем Сааховым и трио Трусом, Балбесом и Бывалым в комедии "Кавказская пленница, или новые приключения Шурика". В топ-10 также попали эпизод с обворованным Шпаком из фильма "Иван Васильевич меняет профессию", сцена из "Служебного романа", в которой Верочка учит Калугину правильной походке, и возвращение Гоши к Катерине в финале фильма "Москва слезам не верит". Замыкает рейтинг сцена с игрой в шахматы рецидивистов и героем Анатолия Папанова в гостинице из комедии Александра Серого "Джентльмены удачи".

Первоисточник сайт: По материалам сетевых СМИ©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Разбираем любимые мультики по косточкам
  • Виртуальный секс в кинотеатре станет реальностью
  • Интересные факты про «Машу и Медведя»

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160*600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2024.