МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
25 апреля 2024 года (четверг)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир жизни человека
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир жизни человека


Опытные фотографы для фото и видео съемки мероприятий и свадеб от YouDo по хорошей цене

[21/12/2017]
Опытные фотографы с профессиональной аппаратурой недорого предлагают свои услуги на крауд-соурс платформе Юду. Заказчик может найти подходящего исполнителя в сжатые сроки после подачи задания. Для этого нужно просто заполнить заявку и внести в нее следующие данные:

  • дата, время и место проведения торжества;

  • количество часов работы фотографа;

  • необходимость подбирать и устанавливать декорации;

  • особенности помещения, где будет проходить съемка;

  • необходимость создавать Love Story для жениха и невесты.


  • Фотографы, предлагающие услуги на Юду, самостоятельно проводят съемки и не прибегают к посредникам, поэтому заказчик экономит не только свое время, общаясь напрямую с исполнителем, но и до 20% бюджета.


    Фотограф на свадьбу недорого


    Фотооператор зафиксирует церемонию бракосочетания, официальную и торжественную часть. Он снимет подготовку невесты и жениха в домашней обстановке, выкуп невесты и регистрацию в ЗАГСе или по месту выезда. Свадебный фотограф использует только профессиональную аппаратуру, позволяющую делать высококачественные снимки. Он выберет необходимые декорации, которые были согласованы с заказчиком, расставит их и настроит освещение, технику.


    Фотооператор выполнит монтаж готового видео, наложит согласованную музыку, дополнит спецэффектами. Он обработает полученные фотографии, выровняет тон или поменяет фон, настроит цветокоррекцию и уровень освещения, уберет ненужные детали, попавшие в кадр.


    Заказ услуг свадебного фотографа на Юду


    Исполнители готовы в любое согласованное время приехать по месту проведения торжества и отработать оговоренное количество часов. По желанию можно заказать несколько специалистов для комплексной фото- и видеофиксации происходящего. У большинства профессионалов, предлагающих услуги на Юду, есть портфолио и отзывы, с которыми можно предварительно ознакомиться. На сайте также существует рейтинговая система, благодаря которой заказчику легче ориентироваться при выборе фотографа.


    Исполнители Юду гарантируют:



    • индивидуальный подход и учет всех требований, пожеланий;

    • ответственность и профессионализм;

    • приемлемые тарифы;

    • использование специализированного оборудования, качественный результат.


    На Юду заказчики ежедневно находят исполнителей под разные задачи. Платформа доступна пользователям с любых устройств: компьютера, планшета, смартфона.


    Первоисточник сайт: photo-youdo.ru©

    ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:

    

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160х600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2024.