МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
25 апреля 2024 года (четверг)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир жизни человека
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир жизни человека


Старики-разбойники: после 80 лет секс становится только лучше

[16/02/2017]
Нет, не после 80 попыток. И, конечно, не после 80 партнеров. Британские ученые пришли к сенсационному выводу — после 80 лет сексуальная жизнь не просто не заканчивается, но становится значительно лучше. Такие выводы позволило сделать исследование, проведенное центром International Longevity Centre UK, которое показало, что люди старше 80 лет чаще довольны своими отношениями с половым партнером, чем люди в возрасте от 50 до 79 лет.

Для того чтобы выявить корреляцию межу возрастом и сексуальной удовлетворенностью, ученые опросили около 7 000 пожилых людей в возрасте от 50 до 90 лет (преимущественно женатых), которые продолжают вести сексуальную жизнь. Результаты показали, что, несмотря на сокращение количества секса в их жизни в целом, с возрастом он стал лучше, а потому сейчас они склонны оценивать его как более качественный и внимательный (с точки зрения отношения к ним партнера), чем раньше.

Интересно, что, согласно итоговому докладу International Longevity Centre UK, среди 80-летних почти в два раза меньше людей, которые признались, что секс для них порой превращается в «супружеский долг» и «выполнение рутинных обязанностей», чем среди 50-летних. Кроме того, 80-летние пары почти не сталкиваются с ситуацией, когда не чувствуют притяжения к партнеру, в то время как на это часто жалуются пары в возрастной категории 70-79 лет.

Еще один удивительный вывод, к которому пришли эксперты британского аналитического центра, заключается в том, что женщины от 80 лет легче возбуждаются, чем женщины в возрасте 60-70 лет. Возможно, это происходит по причине все возрастающей эмоциональной близости с партнером, показатели которой у 80-летних также находятся на более высоком уровне.

Иными словами, сексу после 80 быть — и это не может не вдохновлять. Но в International Longevity Centre отдельно отмечают, что здесь стоит учитывать и показатели здоровья, которые непосредственно влияют на сексуальные функции. Они имеют особенное значение для тех, кто продолжает вести активную сексуальную жизнь после 50 лет. Вот почему правильное питание, глубокий сон и регулярная физическая активность полезны не только в данный конкретный момент, но и в долгосрочной перспективе.

Первоисточник сайт: med.vesti.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Юрий Антонов отмечает 75-летие
  • Печальная новость пришла в пятницу
  • На распространение информации ботам в твиттере нужно от двух до десяти секунд
  • Ученые назвали основную причину разводов
  • Британская телеведущая и певица Джемма Коллинз упала в люк. Видео
  • Австралийский рок-музыкант Джордж Янг скончался в возрасте 70 лет
  • Равенство полов
  • Известная французская актриса умерла в возрасте 100 лет
  • Московские стриптизерши вышли на тропу войны
  • 12-летяя Дарси Линн Фармер из Оклахома-сити стала победителем телешоу "America?s Got Talent"
  • ВШЭ обратила взор на рынок секс-услуг в Москве
  • Выездные регистрации брака
  • Оригинальные ручки Сваровски - отличный подарок для любимых женщин!
  • Красота — в бороду: в Москве прошел чемпионат бородачей
  • Друзья для селфи в аренду

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160*600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2024.