МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
19 апреля 2024 года (пятница)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир жизни человека
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир жизни человека


Самолет Piper 28 рухнул вскоре после взлета

[11/04/2016]
В Нью-Йорке на жилые кварталы рухнул легкомоторный самолет. Два человека пострадали. По данным местных СМИ, воздушное судно упало на улицу в округе Саффолк (Лонг-Айленд).

Как передает NBC New York, самолет Piper 28 рухнул вскоре после взлета. Это произошло около 7 часов вечера. 34-летний пилот Скотт Клиффорд попал в больницу: он получил серьезные травмы ног и травму головы. 65-летний пассажир Майкл Роум также пострадал, однако о характере травм не сообщается.

При падении самолет задел дерево и столб, а затем рухнул на перекресток. Выяснилось, что у воздушного судна начал барахлить мотор, и пилот принял решение вернуться на аэродром, но не успел этого сделать. По словам очевидцев, задев столб, самолет резко развернулся, а после жесткой посадки загорелся. При падении он повредил линию электропередачи, обесточив 250 жилых домов и офисов.

Представитель местной полиции Тимоти Сини отметил: "Это чудо, что он не упал на жилые дома и никто, кроме пилота и пассажира, не пострадал".

"Самое безумное в этом событии — то, что какая-то женщина пожаловалась полицейским, что самолет перекрыл дорогу, и она не может подъехать на машине к дому", — написал очевидец в "Инстаграме".

Фотографии с места событий появились в соцсетях.

Первоисточник сайт: vesti.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Десятки автомобилей провалились в 200-метровую яму во Флоренции. Видео
  • Террористы-смертники подорвали себя у здания ОВД в Ставропольском крае

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160х600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2024.