МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
26 апреля 2024 года (пятница)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Вокруг спорта
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Вокруг спорта


Федерация фехтования России допустит иностранных спортсменов к национальным турнирам

[28/03/2022]
Иностранные спортсмены будут допущены к участию в чемпионате и Кубка России по фехтованию, а также других национальных турниров. Об этом сообщает пресс-служба Федерации фехтования России (ФФР).

Для иностранных делегаций не будет предусмотрено ограничений по допуску на соревнования, перед которыми необходимо будет направить электронную заявку организаторам. Для регистрации спортсменам иностранных делегаций необходимо предоставить загранпаспорт и полис страхования в день соревнований.

Правила допуска российских спортсменов остаются прежними.

2 марта Международная федерация фехтования временно отстранила российских спортсменов от участия в соревнованиях под ее эгидой из-за ситуации на Украине. Ранее президент Федерации фехтования России Ильгар Мамедов сообщил ТАСС, что ФФР начала работу с юристами, чтобы определить легитимность отстранения российских спортсменов от участия в международных соревнованиях.

Первоисточник сайт: tass.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:




КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com



160*600


.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2024.