КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

Сергей Устюгов поднялся на пьедестал почета этапа Кубка мира

[18/02/2017]
Российский лыжник Сергей Устюгов поднялся на пьедестал почета этапа Кубка мира в эстонском городе Отепя. Лидер нашей национальной команды стал третьим в спринтерской гонке свободным стилем, проиграв двум представителям команды Норвегии.

Первым в Эстонии стал норвежцу Йоханнес-Хёсфлот Клэбо, который показал результат 3 мин. 6,53 сек., опередив Устюгова на 1 секунду, сообщает РИА Новости. Второе место занял еще один Финн-Хоген Крог. Россияне Глеб Ретивых и Андрей Парфенов заняли, соответственно, 17-е и 20-е места.

Первоисточник сайт: vesti.ru©