Заменить текст

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
2 ноября 2026 года (понедельник)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Новости из Турции
Турция: Вокруг спорта
Магия новостей
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Турция: Вокруг спорта


Россия ожидаем порядка 700 тысяч туристов на Кубке конфедераций и 3 миллиона на чемпионат мира-2018

[02/02/2017]
В рамках проведения Чемпионата мира по футболу в 2018 году в Россию приедет порядка 3 млн туристов. Такой прогноз озвучил вице-премьер РФ Виталий Мутко.

«Мы ожидаем порядка 700 тысяч туристов на Кубке конфедераций и 3 миллиона на чемпионат мира-2018», - сказал он.

Напомним, ранее заместитель министра культуры РФ Алла Манилова заявила о том, что иностранный турпоток в Россию после проведения ЧМ-2018 может увеличиться на 25%. «Главный эффект, которого мы ожидаем, принесет не сам чемпионат, а то, что будет потом. Как правило, на следующий год после таких событий места их проведения фиксируют прирост турпотоков на 25%, и мы вправе ожидать этих цифр», - сказала она.

Также стоит отметить, что к ЧМ-2018 уже разработано 120 туристических маршрутов, продвижением которых занимаются офисы «VisitRussia». «Наш главный бренд: «Приезжайте до футбола, приезжайте на футбол, приезжайте после футбола. Для кого-то футбол - причина, для кого-то - повод. В наших зарубежных туристических офисах задают очень много вопросов о городах, 11 туристических столицах, которые будут принимать футбол», - ранее отметил заместитель руководителя Ростуризма Сергей Корнеев.

tourprom.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Сенсация в Алании: амбициозный "Кочаелиспор" наносит поражение "Аланьяспору" в матче 9-го тура Trendyol Super Lig
  • "Победа была нужна, но футбола было мало": тренеры "Антальяспора" и "Болуспора" подвели итоги матча
  • "Выстрел Ван де Стрека": "Антальяспор" увез три очка из Болу
  • Цена падения: трансферная стоимость "Антальяспора" рухнула на 12 миллионов евро
  • Последняя игра перед скандалом: арестованную звезду турецкого судейства вычислили по матчу "Антальяспора"
  • Скандал в турецком футболе: задержан глава судейского корпуса Ферхат Гюндогду
  • Турецкий гамбит швейцарцев: почему сборная предпочла Анталью домашним Альпам перед решающими матчами
  • Мяч на стороне CHP: зачем партии свой человек в Средиземноморье
  • Дубль Гюрая Вурала на 90+4-й минуте принес "Антальяспору" волевую победу
  • Antalyaspor упустил победу над Sariyer и продлил серию поражений
  • Наставник "Аланьяспора" Жоау Перейра призвал команду к сдержанности после победы над "Бешикташем"
  • Аланьяспор прервал сухую серию "Бешикташа" и продлил беспроигрышную домашнюю серию против стамбульцев
  • Антальяспор пропустил восемь мячей за три тура
  • Antalyaspor потерпел поражение в гостевом матче против Mardin 1969 Spor
  • У "Аланьяспора" проблемы с составом: Элиа и Хаджи пропустят матч из-за травм

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2026.

    Настоящий ПР kemerinfo.ru kemerinfo.ru яИКС