Заменить текст

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
30 апреля 2026 года (четверг)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Новости из Турции
Турция: Вокруг спорта
Магия новостей
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Турция: Вокруг спорта


"Зенит-Арена" в Санкт-Петербурге ждет ФК "Зенит"

[26/01/2017]
Стадион "Зенит- Арена" в Санкт-Петербурге пока не передан в управление футбольному клубу "Зенит", вопрос находится в стадии решения. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе городского комитета имущественных отношений.

"Стадион пока не передан. Вопрос находится в стадии решения", - сказали в комитете.

Ранее власти города сообщали, что передача стадиона "Зенит-Арена" на Крестовском острове клубу "Зенит" намечена на 25 января 2017 года.

Стадион был заложен в 2007 году, его проект неоднократно корректировали, каждый раз стоимость арены увеличивалась. В июле администрация Петербурга расторгла контракт с генподрядчиком, компанией "Инжтрансстрой- СПб" (дочерняя компания "Трансстроя"). Новым генподрядчиком по достройке стадиона и прилегающих территорий стала петербургская компания "Метрострой".

Завершение строительно-монтажных работ и ввод в эксплуатацию арены планировались на 26 декабря. В этот день в компании "Метрострой" заявили, что выполнили основные строительные работы по двум основным контрактам на завершение строительства и благоустройство зоны вокруг стадиона. Все документы Смольный передал в Ростехнадзор и Госстройнадзор для получения разрешительных документов.

29 декабря Ростехнадзор выдал заключение о соответствии проекту, а Госстройнадзор по Петербургу - разрешение на ввод в эксплуатацию первого этапа стадиона. Предполагалось, что на втором этапе будут реализованы проектные решения по адаптации объекта к требованиям ФИФА.

tass.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Поединок между "Антальяспором" и "Гёзтепе": победа последних со счётом 2:0
  • Дисциплинарные меры в отношении Антальяспора: немедленные действия после игры с Коньяспором
  • Антальяспор потерпел поражение от Коньяспора в домашнем поединке
  • Финансовая поддержка "Антальяспора": важные решения приняты накануне игры с "Бешикташем"
  • Клуб "Антальяспор" одержал первую победу за пять недель
  • Турция одерживает историческую победу
  • Судебный конфликт между "Галатасараем" и "Ливерпулем"
  • Срочное обращение от Kepezspor к TFF: "Риск нарушения спортивных принципов!"
  • Сборная Турции сыграет против Румынии
  • Продажа билетов на матч Антальяспор — Эйюпспор открыта
  • Важная победа Серикспора: 2-0
  • Антальяспор уступил Газиантепу впервые за последние двадцать лет
  • Белек ждет участников "Junior World Cup Antalya 2026"
  • "Аланияспор" и "Генчлербирлиги" сыграли вничью
  • После матча с "Ризеспором" Сами Угурлу вновь подтвердил: "Останемся в лиге"

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2026.

    Настоящий ПР kemerinfo.ru kemerinfo.ru яИКС