КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

Бобрышев сохранил третье место в Кубке мира по мотокроссу

[29/03/2016]
Кубок мира по мотокроссу набирает ход. Третий этап состязаний в классе МХ1 состоялся в Голландии. Бронзовый призер прошлогоднего турнира россиянин Евгений Бобрышев сохранил место в тройке сильнейших.

Стартовые этапы турнира в Катаре и Таиланде сложились для Бобрышева вполне успешно и он занимал третью строку в турнирной таблице, набрав 74 очка. Лидировал же француз Ромен Февр, а словенец Тим Гайзер занимал второе место.

На трассе Гран-при Голландии Бобрышев не попал в призеры ни в первом, ни во втором заезде. Наш мотогонщик последовательно занял 4-е и 6-е места. Гайзер и Февр одержали по победе и укрепили свое лидерство: у француза после трех этапов 137 очков, словенец идет вторым со 124 баллами.

Бобрышев набрал по итогам шести гонок 107 очков, но ему на пятки наступают конкуренты. Голландец Джереми ван Хоребеек на домашней трассе стал третьим в первой гонке и набрал 104 очка, итальянец Антонио Кайроли выиграл серебро во втором голландском заезде и увеличил свой счет до 100 очков. Шестым идет немецкий гонщик Максимилиан Нагл (84 очка).

Первоисточник сайт: vesti.ru©