КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

Омский "Авангард" вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина

[29/02/2016]
В Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги определился первый четвертьфиналист Кубка Гагарина. Им стал омский "Авангард", который в четырех матчах обыграл в стартовой серии плей-офф нижнекамский "Нефтехимик". Накануне игра завершилась победой "ястребов" со счетом 3:2.

Матч оказался крайне упорным. Победу гости праздновали только в третьем овертайме. При этом команда из Омска проигрывала после первого периода со счетом 0:2 после голов Сергеева и Григоренко. Тем не менее, Александров во второй трети матча, а Пережогин в третьей счет сравняли, а Паршин на 102-й минуте игры принес "ястребам" победу.

Первоисточник сайт: vesti.ru©