МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
23 апреля 2024 года (вторник)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Вокруг спорта
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Вокруг спорта


Турецкий клуб не оставляет попыток заполучить российского форварда «железнодорожников»

[10/06/2013]
Представители одного из самых титулованных и успешных клубов Турции в очередной раз вышли на руководство столичного «Локомотива» с целью обсуждения условий трансфера 31-летнего российского нападающего Романа Павлюченко.

По информации «Известий», боссы «Фенербахче», желавшие приобрести Павлюченко еще в период зимнего трансферного окна, но получившие отказ, попросили «железнодорожников» назвать сумму, за которую они готовы были бы передать права на нападающего нынешним летом.

Стоит отметить, что руководство клуба не удовлетворено действиями Романа, так как рассчитывали на россиянина как на ударного форварда команды. В феврале прошлого года железнодорожники заплатили прежнему клубу Павлюченко «Тоттенхэму» ?9 млн. В связи с этим боссы «Локо» готовы расстаться с российским форвардом, но при этом не хотели бы продавать его не менее чем за ?8 млн.

Сам Павлюченко крайне обеспокоен своим текущим положением в стане красно-зеленых. Возрастной нападающий считает, что должен получать куда больше игровой практики в «Локомотиве».

Известный российский агент Олег Артемов, представляющий интересы Романа Павлюченко, пока не готов делать каких-либо заявлений относительно будущего своего клиента.

— Говорить о чем-то на сегодняшний день рано, — заявил «Известиям» Артемов. — У Романа действующий контракт с железнодорожниками, и, насколько мне известно, у него все хорошо. Что касается возможного ухода Павлюченко из «Локомотива» в период летнего трансферного окна, то пока мы с Романом не обсуждали этот вопрос и не думали о вариантах. Нужно немного подождать.

Экс-футболист железнодорожников Дмитрий Сенников считает, что Роману Павлюченко стоит всерьез задуматься о смене клубной прописки.

— В последнее время в игре Романа наблюдается заметный спад. В первую очередь это связано с тем, что футболисту не доверяет тренерский штаб команды во главе со Славеном Биличем. Отсутствие игровой практики крайне негативно сказывается на любом игроке, тем более в таком возрасте. «Локомотив» — довольно специфическая команда, в которой сможет достойно заиграть далеко не каждый футболист. Считаю, что Павлюченко стоит всерьез задуматься о смене клуба, — отмечает Сенников. — Если к российскому форварду до сих пор еще существует интерес со стороны таких неплохих команд, как тот же «Фенербахче», то стоит воспользоваться возможностью сменить обстановку. К тому же турецкий гранд регулярно выступает в еврокубковых соревнованиях и является одним из главных фаворитов во внутреннем первенстве. Что же касается «Локомотива», то железнодорожникам не стоит препятствовать уходу Романа. Это будет честно по отношению к самому футболисту. Очевидно, что в стане красно-зеленых на Павлюченко не рассчитывают.

Напомним, что Роман Павлюченко перешел в «Локомотив» из лондонского «Тоттенхэма» в начале прошлого года. В минувшем сезоне российский нападающий провел 19 матчей в премьер-лиге, в которых забил четыре гола.

Рыночная стоимость форварда, по данным специализированного интернет-портала transfermarkt.de, на сегодняшний день составляет около ?7 млн, а действующий контракт с «Локомотивом» завершается летом 2015 года.

Первоисточник сайт: izvestia.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Эрдоган и Кылычдароглу готовятся к последнему бою за президентский пост
  • Лидер Партии победы Оздаг поддержал Кылычдароглу во втором туре выборов президента Турции
  • Глава МВД Турции заявил, что получал сигнал из Венгрии о возможности влияния США на выборы
  • Чавушоглу: комиссия по дорожной карте для нормализации с Сирией соберется в ближайшие дни
  • Турция рассчитывает провести успешную разведку нефти и газа в Восточном Черноморье
  • Турецкая Pegasus Airlines запустила рейс из Антальи в Казань
  • Вторая турецкая авиакомпания запустила рейсы между Челябинском и Антальей
  • Эрдоган считает, что переизбрался уже в первом туре
  • Эрдоган после обработки 99,9% урн набрал 49,34%, у Кылычдароглу 44,99%
  • Турция не намерена присоединяться к санкциям США и ЕС против России
  • Эрдоган провел перед выборами в Турции самый массовый митинг с участием 1,7 млн человек
  • Шансы на продление зерновой сделки имеются
  • Публикация опросов общественного мнения прекращена в преддверии выборов в Турции
  • Запасы крупнейшего нефтяного месторождения на суше Турции оцениваются в 1 млрд барр
  • Более миллиона граждан Турции проголосовали за рубежом на всеобщих выборах

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160х600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2024.