Aviasales.RU - проверенный помощник в поиске авиабилетов

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
10 марта 2026 года (вторник)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Новости из Турции
Турция: Экономика
Магия новостей
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Турция: Экономика


Начались работы по соединению морского участка "Турецкого потока" с сухопутным

[24/07/2018]
Проектная компания "Турецкий поток" (TurkStream) приступила к прокладке соединительной ветки газопровода от п. Кыйыкей в Турции в Чёрное море к основной трубе.

Работы начались 22 июля и продлятся от четырёх до восьми недель, сообщает ТАСС. Всего предстоит проложить 2,4 км трубопровода, который пройдёт от побережья республики по морскому дну к точке прихода главной магистрали.

Ранее независимые эксперты подготовили доклад об оценке воздействия на окружающую среду и дали свои заключения относительно наиболее благоприятного маршрута прокладки этого участка с учётом рыболовецкой активности в этом регионе. Отчёт был подготовлен и одобрен соответствующими государственными структурами в 2017 году.

"В соответствии с принятым календаёем, прокачка газа, как предполагается, начнётся в конце 2019 года. Мы удовлетворены, что работа идёт по этому графику. Мы приложим усилия, чтобы в ходе работ на побережье неудобство для местных жителей было сведено к минимуму", - сказал пресс-секретарь TurkStream Сандер Ван Рутселар.

Напомним, что "Газпром" начал строительство морского участка газопровода "Турецкий поток" в мае 2017 года. Его морской участок пройдёт по дну Чёрного моря до побережья Турции. Его протяжённость - 930 км. Далее будет проложена сухопутная транзитная нитка до границы Турции с сопредельными странами протяженностью 180 км.

mk-turkey.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • В Конии стремительно увеличивается количество гигантских провалов
  • За минувший год жилье в Анталье подорожало на 28,87%
  • Стоимость недвижимости в жилом комплексе Glory Hill в Анталии в 2026 году
  • Пути Европы 2027 в Анталье: Международные авиационные лидеры собираются вместе
  • Гидропонный метод позволяет Анталии ежегодно получать полмиллиона высококачественных тюльпанов
  • Проект "Народное мясо": высокий спрос среди населения Антальи
  • Реакция адвокатуры Анталии на распоряжение Президента: Лесные угодья исключены из компетенции органов управления
  • Решение суда о банкротстве авиакомпании Onur Air отменено
  • Заместитель главы конфедерации Торгово-промышленных кругов Турции подчеркивает защитную функцию налога
  • Город Анталья планирует корректировку тарифов на услуги такси
  • Запуск Проекта "В Классе Сектора" Ассоциации Профессиональных Управляющих Гостиницами (POYD)
  • Нури Эрсой объявил о демонтаже строений, вызывающих загрязнение отходами
  • В Турции ожидается заметное увеличение стоимости нефтепродуктов
  • Анталия: многомиллиардный имущественный спор вокруг трех пятизвездочных отелей
  • Порядок получения компенсации автовладельцам, пострадавшим от непогоды

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2026.