МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
19 апреля 2024 года (пятница)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Новости из Турции
Турция: Экономика
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Турция: Экономика


Компании Turkish Airlines в мае 2013г. исполнилось 80 лет

[04/06/2013]
Российское представительство Turkish Airlines постоянно заботится о комфорте и безопасности при перелетах самолетами авиакомпании. С целью улучшения сервисного обслуживания пассажиров весной этого года Turkish Airlines подписала соглашение о код-шеринге с авиакомпанией «ЮТэйр. Turkish Airlines считает это соглашение коммерчески интересным, поскольку «ЮТэйр» - базовый перевозчик аэропорта Внуково, у компании одна из самых больших маршрутных сетей в России.

Работы по технической подготовке к сотрудничеству уже закончены, идет испытание системы. Осуществляются продажи по нескольким направлениям в рамках пилотной версии. Тестовый период скоро закончится, и к началу лета данное соглашение вступит в полную силу. Используя широкую сеть Turkish Airlines, пассажир сможет прилетать в Москву из любой точки мира, а дальше он может путешествовать в любую часть России рейсами «ЮТэйр». Так и обратно, из практически любой точки России можно будет путешествовать по миру вместе с Turkish Airlines. Подобное соглашение также действует сейчас на рейсах авиакомпании «Татарстан» в/из Казани. На стадии разработки соглашения с S7 Airlines, «Уральскими авиалиниями», «Россией».

Помимо имеющихся 223 маршрутов в 99 стран мира в мае Turkish Airlines были открыты следующие направления: • Фридрихсхафен (Германия) со 2 мая • Сантьяго-де-Компостела (Испания) с 21 мая • Мальта- с 25 мая. • Зальцбург (Австрия) с 28 мая Международные рейсы совершаются из Москвы (Международный аэропорт Внуково) с пересадкой в Стамбуле (Международный аэропорт им. Ататюрка). В мае подписано соглашение с сайтом онлайн бронирования отелей booking.com Теперь, покупая через www.turkishairlines.com авиабилеты, пассажиры в то же время могут воспользоваться услугой бронирования более чем 300000 отелей во всем мире и по самым лучшим ценам.

Специальная акция «Smiling doctors» от Turkish Airlines для участников программы лояльности Miles&Smiles, имеющих медицинское образование и работающих по специальности. Каждому медицинскому работнику, приславшему в адрес администрации программы Miles&Smiles копию диплома об образовании и документы, подтверждающие работу по специальности, авиакомпания дарит 5 000 бонусных миль на счет в программе. Этой акцией Turkish Airlines выражает благодарность за нелегкий труд врачей по всему миру, которые спасают тысячи человеческих жизней, и надеется, что в случае нештатных ситуаций они, верные клятве Гиппократа, всегда придут на помощь.

Уже зарегистрированные участники программы Miles&Smiles могут подать заявку на бонусные мили из своего личного кабинета на сайте авиакомпании. Те же, кто еще не является членом Miles&Smiles, должны зарегистрироваться на этом же сайте в качестве участника Miles&Smiles и подать заявку после активации личного кабинета. 5 000 бонусных миль появятся на счете после первого же полета с Turkish Airlines.

Первоисточник сайт: votpusk.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Эрдоган и Кылычдароглу готовятся к последнему бою за президентский пост
  • Лидер Партии победы Оздаг поддержал Кылычдароглу во втором туре выборов президента Турции
  • Глава МВД Турции заявил, что получал сигнал из Венгрии о возможности влияния США на выборы
  • Чавушоглу: комиссия по дорожной карте для нормализации с Сирией соберется в ближайшие дни
  • Турция рассчитывает провести успешную разведку нефти и газа в Восточном Черноморье
  • Турецкая Pegasus Airlines запустила рейс из Антальи в Казань
  • Вторая турецкая авиакомпания запустила рейсы между Челябинском и Антальей
  • Эрдоган считает, что переизбрался уже в первом туре
  • Эрдоган после обработки 99,9% урн набрал 49,34%, у Кылычдароглу 44,99%
  • Турция не намерена присоединяться к санкциям США и ЕС против России
  • Эрдоган провел перед выборами в Турции самый массовый митинг с участием 1,7 млн человек
  • Шансы на продление зерновой сделки имеются
  • Публикация опросов общественного мнения прекращена в преддверии выборов в Турции
  • Запасы крупнейшего нефтяного месторождения на суше Турции оцениваются в 1 млрд барр
  • Более миллиона граждан Турции проголосовали за рубежом на всеобщих выборах

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160*600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2024.