Яндекс Путешествия — сервис по поиску и бронированию отелей, авиабилетов, билетов на поезда и автобусы.

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
13 марта 2026 года (пятница)
В Анталии туристов водят в пещеры, где гнездятся средиземноморские тюлени-монахи

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Новости из Турции
Турция: Происшествия
Магия новостей
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Турция: Происшествия


Авария служебного транспортного средства в городе Манавгат

[13/03/2026]
Сегодня утром на улице Мимар Синан района Юкары Пазарджи произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автобусов служб отелей и нескольких легковых транспортных средств.

По данным полиции, инцидент случился около перекрестка улицы 4027, когда микроавтобус, управлявшийся водителем Ф.С., следуя в сторону городского муниципалитета Манавгат, совершил столкновение с другим автобусом службы отеля под управлением водителя Г.К., совершавшего маневр выезда с противоположной полосы движения.

После удара водитель потерял управление транспортным средством, вследствие чего автобус врезался в ряд стоящих поблизости автомобилей, включая коммерческий транспорт (закрытый фургон), размещенный ранее владельцем художественной галереи на данной территории для коммерческих целей. Всего пострадало шесть единиц транспорта — два служебных автобуса и четыре легковые машины, среди которых один фургон получил повреждения, приведшие к полной утрате транспортного средства.

Согласно полученным сведениям, пострадавших лиц в транспорте во время происшествия не оказалось. Водитель автобуса, нарушивший правила дорожного движения и признанный виновным в ДТП, привлечён к административной ответственности и обязан уплатить штраф в размере 11 629 турецких лир.

По материалам сетевых СМИ©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Нарушение запретов парашютистами в Анталье продолжается
  • Ужасные минуты на высоте в несколько метров
  • Нарушение законодательства при разработке карьера в исторической местности Синопа
  • Минобороны подтвердило гибель пилота после крушения истребителя F-16 в Баликесире
  • Анталия: мошенничество при аренде жилья привело к потере 28 800 лир
  • Сильный шторм привел к чрезвычайному происшествию в прибрежном ресторане
  • Оперативная информация о ситуации на автодороге Анталия-Конья
  • Семичасовая задержка рейса Диярбакыр-Анталия! Пассажиры взбунтовались
  • Произошел пожар на транспортном средстве, перевозившем сантехнические изделия
  • Обрушение дорожного полотна в районе Кемер
  • Ливень окрасил улицы Антальи солнечным оттенком!
  • Наводнения в районе Каш провинции Анталия
  • Предупреждение о ливнях: обязательный перерыв в занятиях в шести районах
  • Обращение губернатора провинции Бурдур к населению: "Правильно используйте единый номер экстренных служб — 112"
  • Успешно пресечена деятельность преступной сети торговли наркотиками в онлайн-пространстве

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2026.