Распродажа туров - 728*90

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
16 августа 2025 года (суббота)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Новости из Турции
Турция: Происшествия
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Турция: Происшествия


Более 800 тонн воды сбросили самолеты МЧС РФ при тушении лесных пожаров в Турции

[26/07/2023]
Авиация МЧС России при тушении пожаров в Турции за сутки совершила 79 сбросов воды. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ведомства.

"За прошедший день два самолета-амфибии Бе-200ЧС совершили 79 сбросов воды общим объемом более 800 тонн на горящие леса в окрестностях города Кемер провинции Анталья", - сообщили в министерстве.

В МЧС отметили, что пилотам приходилось работать при сильном задымлении и плохой видимости в сложном гористом рельефе, а забор воды из моря осуществлялся в условиях повышенного волнообразования.

"Основной задачей специалистов МЧС России была защита от огня отелей и других объектов инфраструктуры на побережье", - подчеркнули в МЧС России.

По материалам сетевых СМИ©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • В Измире лесной пожар из-за возгорания микроавтобуса
  • Борьба с огнем: последние новости о лесных пожарах в Бурсе и Карабюке
  • Паника из-за пожара в акведуках Аспендос
  • Лесные пожары в Турции: анализ рисков и их влияние на туристический сектор
  • Измир в огне: лесной пожар угрожает жилым районам в Мендересе
  • В районе Аксу Антальи произошел крупный лесной пожар
  • Анализ инцидента с самолетом Airbus A321 авиакомпании Turkish Airlines, выполнявшим рейс TK 31169 по маршруту Москва (Внуково) – Анталия
  • Меры предосторожности при использовании банковских карт за рубежом: анализ инцидента в Турции
  • Трагический инцидент с воздушными шарами в Аксарае
  • В результате пожара в отеле на горнолыжном курорте Болу погибли 66 человек, ещё 51 получил ранения
  • Очередное ДТП в Турции
  • В Турции пассажирский автобус сорвался в овраг
  • Торнадо уничтожили парники в Анталье, пострадали шесть человек
  • Автобус попал в ДТП в Турции, погибли 4, пострадали 36 человек
  • Полиция в Анкаре задержала подозрительного человека с рюкзаком у министерств

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2025.