970*90

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
1 июля 2025 года (вторник)
Лесные пожары в Турции: анализ рисков и их влияние на туристический сектор

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Новости из Турции
Турция: Происшествия
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Турция: Происшествия


Восемь граждан РФ остаются под наблюдением врачей в Турции после ДТП

[23/09/2019]
Пресс-атташе посольства России в Турции Ирина Касимова заявила, что восемь граждан РФ остаются под наблюдением врачей в Турции после ДТП в провинции Анталья.

"По состоянию на 22 сентября в больницах под наблюдением врачей остаются восемь россиян. Сотрудники генконсульства посетили пострадавших, провели беседы с лечащими врачами, получили актуальную информацию о состоянии пациентов. По мнению экспертов, признано целесообразным продолжить их госпитализацию еще на одни сутки. В зависимости от динамики восстановления решение об их выписке будет принято в ближайшие дни", — сказала она агентству ТАСС.

В посольстве также отметили, что российские дипмиссии "продолжают следить за ситуацией".

Напомним, что автобус с 22 российскими туристами 21 сентября попал в аварию в районе Аксу в провинция Анталья на юге Турции. В результате ДТП пострадали 15 россиян, семеро из них отказались от госпитализации. Остальные восемь человек были доставлены в ближайшую больницу. В генконсульстве отметили, что полученные травмы не угрожают их жизни.

Первоисточник сайт: mk-turkey.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Лесные пожары в Турции: анализ рисков и их влияние на туристический сектор
  • Измир в огне: лесной пожар угрожает жилым районам в Мендересе
  • В районе Аксу Антальи произошел крупный лесной пожар
  • Анализ инцидента с самолетом Airbus A321 авиакомпании Turkish Airlines, выполнявшим рейс TK 31169 по маршруту Москва (Внуково) – Анталия
  • Меры предосторожности при использовании банковских карт за рубежом: анализ инцидента в Турции
  • Трагический инцидент с воздушными шарами в Аксарае
  • В результате пожара в отеле на горнолыжном курорте Болу погибли 66 человек, ещё 51 получил ранения
  • Очередное ДТП в Турции
  • В Турции пассажирский автобус сорвался в овраг
  • Торнадо уничтожили парники в Анталье, пострадали шесть человек
  • Автобус попал в ДТП в Турции, погибли 4, пострадали 36 человек
  • Полиция в Анкаре задержала подозрительного человека с рюкзаком у министерств
  • Четверо полицейских пострадали в ДТП с нелегальными мигрантами в Турции
  • На черноморское побережье Турции обрушились ливни.
  • Взрыв произошел на судне на верфи в Стамбуле, один человек погиб, еще один ранен

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160х600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2025.