Распродажа туров - 728*90

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
1 июля 2025 года (вторник)
Происшествия в воздушной гавани Антальи

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Новости из Турции
Турция: Происшествия
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Турция: Происшествия


На юге Турции произошло крупное ДТП с экскурсионным автобусом

[06/06/2016]
Дорожная авария произошла около города Османие. По информации ряда СМИ, инцидент произошел, когда школьники с сопровождающими возвращались с экскурсии в крепость Каратепе.

Водитель автобуса не справился с управлением, в результате чего он перевернулся и вылетел в заполненный водоканал.

В результате ДТП по меньшей мере 14 человек погибли и 24 пострадали. В числе погибших - шестеро школьников. Пострадавшие были доставлены в больницу.

В конце мая рейсовый автобус столкнулся со скалой в порту юга Турции Анталье, в результате чего погибли два человека и десять пострадали. Пассажиры, на тот момент в салоне было 40 человек, посещали усыпальницу знаменитого мусульманского деятеля в Сивасе.

Похожий инцидент произошел в октябре, прямо в центре Анкары. Тогда рейсовый автобус протаранил остановку общественного транспорта, в результате чего погибли одиннадцать человек, еще шесть пострадали. Судя по фотографиям очевидцев, автобус подмял под колеса стоявших на остановке людей.

Первоисточник сайт: fapnews.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Паника из-за пожара в акведуках Аспендос
  • Лесные пожары в Турции: анализ рисков и их влияние на туристический сектор
  • Измир в огне: лесной пожар угрожает жилым районам в Мендересе
  • В районе Аксу Антальи произошел крупный лесной пожар
  • Анализ инцидента с самолетом Airbus A321 авиакомпании Turkish Airlines, выполнявшим рейс TK 31169 по маршруту Москва (Внуково) – Анталия
  • Меры предосторожности при использовании банковских карт за рубежом: анализ инцидента в Турции
  • Трагический инцидент с воздушными шарами в Аксарае
  • В результате пожара в отеле на горнолыжном курорте Болу погибли 66 человек, ещё 51 получил ранения
  • Очередное ДТП в Турции
  • В Турции пассажирский автобус сорвался в овраг
  • Торнадо уничтожили парники в Анталье, пострадали шесть человек
  • Автобус попал в ДТП в Турции, погибли 4, пострадали 36 человек
  • Полиция в Анкаре задержала подозрительного человека с рюкзаком у министерств
  • Четверо полицейских пострадали в ДТП с нелегальными мигрантами в Турции
  • На черноморское побережье Турции обрушились ливни.

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160*600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2025.