Распродажа туров - 728*90

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
15 мая 2025 года (четверг)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX
Колонка трейдера

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Колонка трейдера


Евро/доллар: цель 1,0567

[24/11/2015]
Ожидания по вчерашней коррекции оправдались. Курс евро/доллар откатился с минимума 1,0600 до 1,0656. Затем курс евро/доллар упал от 45-го градуса до 1,0592 и после закрытия торгов в Европе восстановился до 1,0643.

Объяснить такое поведение цены не просто, потому что в 19:30 мск проходило закрытое внеплановое заседание ФРС США по дисконтным ставкам. Да и рынок нефти лихорадило после новостей из Саудовской Аравии, что власти готовы принять необходимые меры для обеспечения ценовой стабильности на нефтяном рынке. Результаты заседания ФРС до сих пор неизвестны.

Американская статистика разочаровала долларовых покупателей. Продажи домов на вторичном рынке в США упали с 5,55 до 5,36 млн. Индекс деловой активности в США снизился с уровня 54,1 до 52,6.

Ожидания рынка на сегодня:


Новостной блок плотный, много выступающих. Не забываем, то эта неделя в США будет сокращенной, в четверг в стране выходной день по случаю национального праздника «День Благодарения». Рискну рассмотреть рост доллара против евро.

Новости текущего дня:

В 10:00 мск Германия представит окончательный данные по ВВП за III квартал.
В 12:00 мск Германия опубликует индекс делового оптимизма от IFO, индекс экономических ожиданий от IFO и индикатор оценки текущей ситуации от IFO за ноябрь.
В 12:05 мск выступит с речью глава РБА Гленн Стивенс.
В 13:00 мск Парламентские слушания по вопросам инфляции в Британии и выступление представителей Банка Англии: Марка Карни, Энди Халдейна, Г.Влиге и К.Форбса.
В 14:00 мск Британия представит отчет по розничной торговле от CBI за ноябрь.
В 16:30 мск в США выйдут пересмотренные данные по ВВП за III квартал.
В 18:00 мск - индикатор уверенности потребителей и индекс производственной активности от ФРБ Ричмонда за ноябрь.

Технический анализ


Внутридневные цели: максимум – 1,0644, минимум – 1,0567, закрытие – 1,0585.
Внутридневная волатильность за последние 10 недель: 103 пункта (4 знака);

Падение евро замедлилось. Дневная свеча по евро и фунту являются разворотными свечами. Но мне кажется, рынок не сразу развернётся и перед тем как пойти вверх, доллар ещё раз обновит максимумы против евро и фунта.

Курс евро/доллар торгуется по 1,0627. Соединив последние локальные минимумы линией, получаем поддержку на уровне 1,0584. Думаю, заскок будет до 1,0567. Если последует рикошет от 1,0567/70 в район 1,0620 и выше, то это станет сигналом к коррекции.

Первоисточник сайт: www.alpari.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Пара USD / JPY растёт, доходность казначейских облигаций США тоже увеличивается, а акции падают
  • Фондовые индексы АТР в основном снижаются после выхода статистики из Китая
  • Уолл-стрит закрылась без единой динамики на итогах заседания ФРС и корпоративных отчетах
  • Рискуем, но аккуратно
  • Европейские фондовые индексы начали неделю ростом
  • Европейские рынки акций уверенно выросли благодаря сильным отчетам компаний
  • Стоимость биткоина превысила $28 тыс впервые с 12 июня 2022 года
  • Доллар движется вниз
  • Объем торгов иностранными бумагами на "СПБ бирже" по итогам 2022 года составил $122,19 млрд
  • Рубль в понедельник утром взял курс на повышение по отношению к доллару
  • EUR/USD сталкивается с несколькими уровнями сопротивлени
  • EUR/USD может повторно протестировать отметку 0,95 в этом месяце
  • Прогноз по EUR/USD на конец 2022 года составляет 1.00
  • Прогнозы движения цен на рынках
  • Пара EUR/USD торгуется ниже отметки 0,9830

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160х600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2025.