970*90

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
15 мая 2025 года (четверг)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX
Колонка трейдера

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Колонка трейдера


В понедельник в Нью-Йорке пара евро/доллар США достигла нового 7-летнего минимума

[24/11/2015]
В понедельник в Нью-Йорке пара евро/доллар США достигла нового 7-летнего минимума. Потом она немного восстановилась, но все равно закрылась с понижением, усилив свои негативные краткосрочные технические перспективы.

Потенциал роста пары сдерживается нисходящим каналом Боллинджера, хотя данные, показавшие замедление роста активности в производственном секторе США, могли ослабить доллар. Судя по графику, в краткосрочной перспективе пара может опуститься до нижней границы канала, проходящей на 1,0534.

Предварительный PMI США по версии Markit в ноябре понизился до 2-летнего минимума 52,6 с 54,1 в октябре. Тем не менее, индекс доллара вырос до 8-месячного максимума 100. Доллар сохраняет устойчивость благодаря слабой склонности инвесторов к риску, обусловленной сигналами рынков сырьевых товаров о продолжающемся замедлении мировой экономики.

На азиатской сессии во вторник пара доллар США/японская иена понизилась, так как инвесторы сокращали длинные позиции перед Днем благодарения, сказал старший вице-президент Mizuho Bank Митиёси Като. По его словам, рынок в основном учел в цене повышение процентной ставки ФРС в декабре и ожидает, что в течение следующего года ставки будут повышены еще три раза или более.

Вместе с тем слабые прогнозы инфляции в США обусловливают неопределенность по поводу темпов повышения ставок ФРС.

Первоисточник сайт: fxpoit.kemerinfo.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Пара USD / JPY растёт, доходность казначейских облигаций США тоже увеличивается, а акции падают
  • Фондовые индексы АТР в основном снижаются после выхода статистики из Китая
  • Уолл-стрит закрылась без единой динамики на итогах заседания ФРС и корпоративных отчетах
  • Рискуем, но аккуратно
  • Европейские фондовые индексы начали неделю ростом
  • Европейские рынки акций уверенно выросли благодаря сильным отчетам компаний
  • Стоимость биткоина превысила $28 тыс впервые с 12 июня 2022 года
  • Доллар движется вниз
  • Объем торгов иностранными бумагами на "СПБ бирже" по итогам 2022 года составил $122,19 млрд
  • Рубль в понедельник утром взял курс на повышение по отношению к доллару
  • EUR/USD сталкивается с несколькими уровнями сопротивлени
  • EUR/USD может повторно протестировать отметку 0,95 в этом месяце
  • Прогноз по EUR/USD на конец 2022 года составляет 1.00
  • Прогнозы движения цен на рынках
  • Пара EUR/USD торгуется ниже отметки 0,9830

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160*600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2025.