Распродажа туров - 728*90

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
15 мая 2025 года (четверг)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX
Колонка трейдера

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Колонка трейдера


Евро/доллар пытается отбиться от зоны поддержки

[22/05/2015]
В четверг курс евро/доллар закрылся на прогнозном уровне. Меня это абсолютно не радует, поскольку британский фунт укрепился против американского доллара и к концу дня не скорректировался. Перешёл в боковое движение.

Макроэкономическая статистика из США не смогла оказать влияние на динамику британского фунта, поэтому в преддверии длинных выходных в США падение доллара может продолжиться. Рост по евро может быть сдержанным, поскольку он находится под давлением из ситуации вокруг Греции и кросс пар.

Количество заявлений на пособие по безработице в США за неделю к 16.05 составило 274 тыс (прогноз был 271 тыс, предыдущее значение 264 тыс).

Продажи ранее построенных домов в США за апрель составили 5,04 млн. (прогноз был 5,25, предыдущее значение 5,21).

Индекс ведущих индикаторов в США за апрель составил 0,7% (прогноз был 0,3%, предыдущее значение 0,2%).

Индекс деловых настроений Федерального резервного банка в Филадельфии в США за май составил 6,7 (прогноз был 8,0, предыдущее значение 7,5).

В четверг выходило много статданных. Сегодня помимо статистики много выступающих. В 09:00 мск в Германии выйдут окончательные данные по ВВП Германии за I квартал. В 11:00 мск ожидается выход майского индекса делового оптимизма Ifo. В 11:00 и 16:30 мск выступает глава ЕЦБ Марио Драги, в 14:00 и 16:30 мск – глава Банка Англии Карни, в 20:00 мск глава ФРС США Дж.Йеллен.

В 15:30 мск в Соединенных Штатах и Канаде выйдут апрельские данные по потребительской инфляции.

Я сделал прогноз на пятницу, но нет уверенности, что он отработается в таком виде. Сценарий у меня на рост. Фунт/доллар достиг линии U3, думаю, евро тоже пойдёт за фунтом к линии U3 в район 1,1220.



ПРОГНОЗ ОТ ТРЕЙДЕР-КЕМЕРИНФО: По нашему мнению 2015-05-22 можно будет продавать пару EUR/USD c уровня цены: не рекомендуем, а покупать c: 1.1140.

Обращаем внимание!!! Торговля по нашим прогнозам - это финансовый риск, который Вы принимаете на себя. Мы только прогнозируем точку входа в рынок на текущий день.

Желаете получать информацию по точкам выхода? Направьте письмо на наш адрес: fxtrader@kemerinfo.ru. Услуга платная!

Первоисточник сайт: Владислав Антонов, Альпари©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Пара USD / JPY растёт, доходность казначейских облигаций США тоже увеличивается, а акции падают
  • Фондовые индексы АТР в основном снижаются после выхода статистики из Китая
  • Уолл-стрит закрылась без единой динамики на итогах заседания ФРС и корпоративных отчетах
  • Рискуем, но аккуратно
  • Европейские фондовые индексы начали неделю ростом
  • Европейские рынки акций уверенно выросли благодаря сильным отчетам компаний
  • Стоимость биткоина превысила $28 тыс впервые с 12 июня 2022 года
  • Доллар движется вниз
  • Объем торгов иностранными бумагами на "СПБ бирже" по итогам 2022 года составил $122,19 млрд
  • Рубль в понедельник утром взял курс на повышение по отношению к доллару
  • EUR/USD сталкивается с несколькими уровнями сопротивлени
  • EUR/USD может повторно протестировать отметку 0,95 в этом месяце
  • Прогноз по EUR/USD на конец 2022 года составляет 1.00
  • Прогнозы движения цен на рынках
  • Пара EUR/USD торгуется ниже отметки 0,9830

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160х600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2025.