МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
19 апреля 2024 года (пятница)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир экономики
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


Bombardier обесценилась на 30%

[17/01/2020]
Котировки крупнейшей канадской машиностроительной компании Bombardier за день обесценились на 30% после публикации прогнозов компании с ожиданиями слабой отчетности и возможности выхода из совместного предприятия с Airbus.

В предварительных финансовых результатах компании за IV квартал и 2019 г., опубликованных в четверг, 16 января, отмечается, что руководство Bombardier ожидает по итогам года достижения скорректированной прибыли компании до выплаты налогов и процентов в размере $400 млн, что почти в два раза ниже предыдущих прогнозных оценок в $700-800 млн.

Консолидированный свободный денежный поток Bombardier в IV квартале 2019 г. составит $1 млрд: в компании отметили, что данный показатель будет на $650 млн по сравнению с прежними ожиданиями.

В Bombardier также напомнили о том, что компания находится в процессе выхода из всех активов в сегменте гражданского авиастроения и в дальнейшем может также выйти из совместного предприятия с Airbus по производству лайнеров A220. При этом руководство Bombardier прогнозирует возможное списание активов по данному направлению, пообещав опубликовать детальные цифры возможных потерь в рамках окончательного отчета за IV квартал и 2019 г. в целом.

После публикации предварительной финансовой отчетности компании акции Bombardier на фондовой бирже Торонто упали на 30%, при этом первоначальная реакция инвесторов была еще более негативной: на открытии торгов обвал достигал 37%, что для Bombardier является наиболее серьезным падением котировок в ходе торговой сессии за всю историю канадской кампании.

Первоисточник сайт: www.vestifinance.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Канадский доллар сдержанно отреагирует на решение Банка Канады по ставке

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160*600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2024.