МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
25 апреля 2024 года (четверг)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир экономики
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


Пивовары предлагают запретить магазинам продавать крепкие спиртные напитки и вина с 21:00 до 9:00

[27/06/2017]
Производители пива подготовили свою версию закона о регулировании производства и оборота алкогольной продукции, сообщает газета "Коммерсант".

Пивовары предлагают запретить магазинам продавать крепкие спиртные напитки и вина с 21:00 до 9:00, но сохранить действующие ограничения (с 23:00 до 8:00) для пива. Из документа также следует, что регионы смогут устанавливать дополнительные ограничения времени, условий и мест продажи только для крепкого алкоголя.

Представители отрасли готовили альтернативный вариант закона в рамках уже обсуждавшейся идеи о раздельном регулировании для пива и остальной алкогольной продукции. Из концепции, представленной в ноябре 2016 года, в проект нового закона перешло лишь предложение вернуть пиво на рынки и спортивные объекты, отмечает "Ъ".

Производители водки и вина не поддерживают предложенные пивоварами меры.
"Создание каких-то преференций в реализации, например по времени для отдельных видов продукции, недопустимо. Правила должны быть одинаковы для всех" — заявил председатель правления Союза производителей алкогольной продукции Дмитрий Добров.
С инициативой не согласились и в "Опоре России", представляющей интересы небольших пивоварен. Для них законопроект вводит требование установить на свои деньги автоматические средства для измерения и учета объема готовой продукции.

По словам члена президиума организации Алексея Небольсина, выполнение данного требование станет "контрольным выстрелом" для малого бизнеса в этой сфере. Общие затраты для пивоварен составят несколько миллиардов рублей, что для них будет непосильно, добавил он.

Первоисточник сайт: ria.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Праздничный стол к Масленице в среднем обойдется в 1,5 тыс рублей

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160*600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2024.